• Сайт компании:  http://www.banki.ru
  • Адрес: 115191, Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 3
  • Телефон:  +7 (495) 665-52-55

Группа компаний, объединяющая ведущие информационные ресурсы и сервисы банковской и финансовой тематики

Михаил П

Думал, что специальные предложения на банках.ру - просто реклама. Непонятно, как сайт может влиять на ставку процента. Потом прочитал, что ставка правда повышенная. Просто чтобы открыть вклад под такой высокий процент, нужно зарегистрироваться на сайте, а потом получить рекламный код. Этот код надо показать сотруднику банка, тогда ставка будет выше. Попробовал открыть вклад в валюте таким образом, все получилось. Спасибо.

Василий Серов

Спасибо информационному порталу Banki.ru за новый сервис! Теперь можно ввести свои данные и необходимую сумму кредита, а система бесплатно рассчитывает кредитный рейтинг и подбирает предложения от тех банков, которые одобрят такой кредит. Я с помощью этого сервиса здорово сэкономил время на подборе подходящих предложений по кредиту. Не пришлось просматривать весь огромный список и терять время на банки, которые заведомо дадут отказ. Очень доволен!

Александр Калинин

Скоро новый год и мы решили, что пора менять авто. Сейчас во многих салонах предновогодние скидки. посидели в сети, выбрали пару моделей. которые нас устроили, покатались. Оставался один вопрос: кредит. так сложно сейчас выбрать банк. Ставки во всех банках выросли. условия кредитования разные. Хорошо, что есть сервис подбора автокредит он-лайн на сайте banki.ru. Очень удобно, что сидя дома можно ознакомится с кредитными программами ведущих банков города и не нужно сидеть в очередях и мучить сотрудников.