• Сайт компании:  http://www.bez-dolgov.info
  • Адрес: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 286, корп.1, оф. 108 БЦ "Гранд Порт"
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 - 18:00
  • Телефон:  8 (4832) 33-53-00 , 8 910 333-53-00

«Без долгов» — юридическая компания, решающая вопросы (в досудебном и судебном порядке) по долгам кредитным/микро финансовым компаниям, банкротству физических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Благодаря большому опыту работы (более 10 лет), специализации на этой юридической сфере, мы успешно решаем проблемы наших клиентов. Берем на себя общение с коллекторами, службами взыскания банков, представителями кредитных организаций. Представляем интересы наших клиентов на всех этапах судебных инстанций, а так же в процессе исполнительного производства.
Если вы не знаете, как выйти из сложной ситуации, на бесплатной консультации мы рассмотрим ваше дело и предложим наиболее удобный выход.

У меня были большие долги по микрозаймам которые я тянул уже много лет (почти полтора миллиона). 13.07 процедура завершилась и я признан несостоятелным. Честно говоря даже звучит гордо))). Я счастлив, жена счастлива, жизнь с чистого листа. Компанию посоветовал коллега и я не пожалел что сюда обратился.

Кристина

Оформила три кредита по глупости в 2015г, они висели на мне грузом все эти годы. Прошла через все – коллекторы, перезаймы на погашение старых долгов, судебные приказы и их отмены…. Сегодня меня признали банкротом. Счастливее дня за последние годы у меня не было))) Спасибо Елизавете Юрьевне! Я наконец-то свободна))

Обратилась с проблемой невозможности погашения 3-х кредитов на сумму почти 500 т.р. В компании к моей проблеме отнеслись очень внимательно, все обязательства выполнялись аккуратно и в срок. Хочется отметить высокий уровень профессионализма сотрудников, вежливость и внимательность к мелочам. В результате мне списали все долги по кредитам, спасибо Роману и всей команде "Без Долгов"!

латыш алексей викторович

Добрый всем день.Каждый из нас попадает в долговую яму по своему.Не стану мучить Вас как и на сколько лично я,это не столь важно.Важно лишь одно,если вы это читаете значит Вам нужна реальная помощь и Вы на правильном пути.Здесь Вам реально помогут списать всё под чистую,а не так как якобы помогут уменьшить сумму выплаты,а в реальности пустая трата денег, времени и конечно же подросший долг.Кто-то из читавших конечно же скажет что это реклама и что сотрудники фирмы это писали сами,Вы глубоко ошибаетесь.А сотрудникам фирмы могу лишь сказать-РЕБЯТА,ВЫ МОЛОДЦЫ-так как занимаетесь реально помощью,Самой фирме желаю и дальше развиваться по нашей необъятной стране.Кто сомневается в написанном может позвонить и удостовериться что я реальный человек с реальной,бывшей проблемой 8-980-300-52-94.Всем удачи.

Обратилась за помощью по списанию долгов. Услуги были оказаны в полном объеме и в срок. Понравилось: вежливость сотрудников, профессионализм и отзывчивость. Чувствовалась заинтересованность в результате.
Не понравилось: стоимость услуг, на самом деле высокая, но по сравнению с подобными компаниями, самая низкая по г. Брянск, заплатила за все 120 тысяч рублей, оплачивала частями за 5 месяцев, пришлось у родственников просить.
В итоге мне списали все долги 1 820 000, в том числе и по коммуналке 32 тысячи с копейками. Результатом довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Эльнур

Обращался, нужна была помощь в написании претензии. понравилась вежливость сотрудников, аккуратный офис. Ценник средний. Качество услуг высокое. Недостатков замечено не было. Единственное не удобно подъезжать с Бежицы к офису, там сплошная приходится на горку подниматься... В остальном без замечаний.

Спасибо за помощь! Помогли разобраться с микрофинансовой организацией. Взял 10 тысяч, не смог выплатить в срок. В итоге накапало около 64 тысяч! Обратился в компанию Без долгов, там сказали, что вышел какой то пленум Верховного суда, который позволяет списать большую часть процентов. Я доверил это дело юристам и даже не вникал. В итоге мне нужно было заплатить МФО порядка 14 300. разница конечно большая. Спасибо огромное команде Без долгов!

Константин

Имею долги в трех банках и в двух МФО. Выплачивать больше не могу, так как потерял работу. Обратился в компанию, где мне было предложено сопровождать мою задолженность. Пока просрочки у меня нет, но скоро будет. Заключил договор, оплату разбили помесячно не обременяющими платежами, всяко меньше, чем выплачивать банкам. Сказали, что по мере просрочки по моим долгам начнем процедуру банкротства и также разобьем платежи на удобные отрезки. Сумма договора с без долгов составила 25 000 руб. при моих задолженностях в 321 000 руб. Судите сами, что проще выплатить... при этом проценты не капают. Надеюсь, что все закончится благополучно.

Когда заключала договор, то не полностью ознакомилась с договором, что вышло мне боком в дальнейшем. Как оказалось, я подписала договор, включающий страховку, а это довольно крупная сумма. Сотрудники сообщили об этом только по прошествии времени. Решила назло им вернуть деньги и обратилась в Без Долгов. Компания помогла признать действия банка частично незаконными и деньги вернули. Спасибо

Очень конкретно и быстро получил консультацию по банкротству физических лиц! Большое спасибо! Теперь знаю, что я точно попадаю под эту процедуру, но из-за большого количества сложных юридических моментов сам не решился этим заниматься. Проконсультировали меня качественно и понятно, работу по мне уже начали. Радует, что всю беготню с подготовкой документов взяли на себя. Думаю, все решится в мою пользу, и мои долги будут списаны.

Gordon Freeman

Отзыв: Юридическая компания "Без Долгов" (Россия, Брянск) - Никаких нареканий, положительные впечатления, остался доволен.
Достоинства:
Бесплатная консультация, можно назначить консультацию на выходные дни, так как тебе это удобно.
Недостатки:
Говорят, что очень большие очереди, просто так прийти на консультацию, без записи, очень затрудняет.
Впервые обратился в компанию "Без Долго", по вопросу "проблемы с задолженностью перед банками", которые реально висели уже мертвым грузом... Нашел их через сайт в поисковике, попросту набрал: "нечем платить кредит что делать", высветился сам сайт, решил посетить его. Оформление сайта приятное, почитал о самой компании, просмотрел услуги, нашел свою проблему, в общем - решил позвонить. Ответили мне сразу, понравилось то, что возможно назначить встречу даже на выходные дни, приятные девушки все подробно и бесплатно проконсультировали меня. Честно, не ожидал такого результата, которые превзошли мои ожидания, так как долго сомневался и думал, перед тем, как обратиться в компанию, за помощью.

Год обращения: 2015
Страна: Россия