• Сайт компании:  http://cpa-magic.ru/
  • Адрес: г. Москва
  • Телефон:  8-495-800-80-80

Наш многолетний опыт в сфере интернет-маркетинга позволил разработать инновационную площадку как для рекламодателей, так и для веб-мастеров.

Rodion

Хотелось бы оставить правдивый отзыв о cpa-magic.ru и rtbtarget.ru, да ив целом финансовый поток отзыв тоже заслуживает. Итак, Финансовый поток Алексея Соловьева – тренинг обучающий тому, как заработать в интернете на рекламе. Чтобы глубже понять суть системы нужно хотя бы бегло ознакомиться с курсом, в общих же чертах это достаточно интересная штука достойная внимания. По поводу вывода ДС, я лично проблем е заметил, да бывают иногда проволочки, с чем они связаны сказать не могу. Но деньги свои получаешь железно, я уже раза четыре выводил и всегда без серьезных проблем.

Виктория

Невозможно спокойно читать отзывы о финансовом потоке на некоторых мягко говоря сайтах (не здесь, на других ресурсах), это правда. Говорят, что деньги вывести нереально, прибыли нет и вообще риск все потерять большой. Я когда  познакомилась с системой Соловьева, тоже сначала подумала, что очередной МММ, начиталась этих отзывов, ладно хоть рискнула попробовать, теперь вот в плюсе. Я еще заметила такую особенность, что отзывы о cpa-magic.ru, rtbtarget.ru, о самом Соловьеве и его программе пишут одни и те же люди, это действительно странно.

Могу гордо заявить, что я прошел курс «Финансовый поток» Соловьева и ничего не заработал, так как даже не рассматриваю вариант заработка в интернете. Но, несмотря на это, я смог подчерпнуть для себя немало интересного и полезного. Я не поленился поискать отзывы о cpa-magic.ru и rtbtarget.ru в Интернете и могу сказать, что положительных отзывов больше, а значит, системе можно доверять. Да и всякие лохотроны не живут более нескольких месяцев, а эти системы работают уже нескольких лет.

Vorotilla

Ужасно долго копится сумма на вывод, система простая и понятная, но процент капает медленно. Не хотелось бы оставлять плохой отзыв о rtbtarget.ru или в целом о системе финансовый поток, это не развод, заработать реально, но долго и совсем не те суммы, что обещает Алексей Соловьев – автор тренинга. Негатив есть, но его мало и поэтому мой отзыв о cpa-magic.ru, rtbtarget.ru и системе Соловьева в целом положительный, нормальная такая система CPA-маркетинга, позволяющая заработать, правда я чувствую себя инвестором, долго ждать приходится.

Елена Михайлова

Хочу поблагодарить Алексея Соловьева за то, что его проект Финансовый поток дает возможность заработать каждому. Когда я сидела в декрете, перепробовала массу всяких видов онлайн заработка, и партнерками тоже кстати занималась. Но все не то, где-то прибыль маленькая, где-то риск большой. Тут же все сбалансированно что ли, система работает с крупными проектами сpa-magic и rtbtarget.ru , да еще и объясняется все так доходчиво. Одним словом меня все устраивает, поначалу были кое какие сложности с выводом денег, но это я невнимательно читала условия работы, позже поняла, и все стало нормально. На днях почитала отзыв о rtbtarget.ru и в целом о системе, считаю большинство негатива происками конкурентов. Все ОК, система работает.