• Сайт компании:  https://townmoney.ru/
  • Адрес: 115035, Москва, ул. Садовническая, д.72, стр.2
  • Часы работы: 09:00-19:00
  • Телефон:  8 (800) 333-54-11 , +7 (495) 134-33-44

Интернет-портал займов бизнесу "Город Денег" — площадка, на которой инвесторы и заемщики могут контактировать друг с другом напрямую, без посредников.

Заемщики – предприниматели и коммерческие организации – могут оперативно и на выгодных условиях получить небанковский заем на развитие бизнеса.
Инвесторы – частные лица, предприниматели и организации – получают возможность самостоятельно дать заем под проценты, превышающие проценты по банковским вкладам, бизнесу, прошедшему тщательный финансовый анализ.

Компания АО «Город Денег» входит в состав холдинга General Invest, который специализируется на финансовой и инвестиционной деятельности и объединяет ряд компаний, расположенных в Италии, Люксембурге, Швейцарии, России и Белоруссии.

Инвестор

Вы в курсе, что площадка «Город денег» присваивает высший рейтинг надежности мошенникам? Один из них даже за месяц до обращения в Город денег получил условный срок за мошенничество в особо крупных размерах в сфере кредитования.

Я инвестор, который из-за халатного отношения «Города Денег» к проверке заемщиков потерял несколько миллионов рублей! Вернуть их не удастся.

Подробный отзыв о работе этой чудо-организации вышел довольно длинным. Поэтому прикрепляю ссылку на него

otzyvogoroddeneg.tilda.ws

Если возникнут вопросы, обращайтесь к моему представителю по указанным реквизитам.
Всем добра.

Впервые столкнулись с потребностью в финансах, из-за образовавшейся задолженности. Бизнес существует не так давно, около 3-х лет, поэтому получить деньги в банке было проблематично. Наткнулся на статью про р2р, ознакомился, вроде как заинтересовало. В ГородеДенег мне всё объяснили и помогли разобраться с услугами и особенностями работы. Попросили 1 млн рублей на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств. Деньги получили под 25%. Всем советую.

Я ещё никогда не инвестировал в бизнес, даже без права на долю. Но вот когда прочитал о p2p на роем, заинтересовался. Стал искать все площадки и нашёл Город денег, о котором в статье, кажется, не было упомянуто почему-то. А зря – он больше всего положительных эмоций вызывает, да и на других площадках бизнеса вообще нет, только физлица. К тому же, там можно от 10 т.р. предлагать заёмщикам – очень выгодно для тех, кто решил попробовать себя в инвестировании. Сейчас выбрал несколько проектов и уже сделал пару предложений, подожду ответа заёмщиков.

Константин

Я на ГД с прошлого года, у меня уже накопилось достаточно положительного опыта, чтобы судить об этой площадке. Заёмщики там действительно надёжные, риски если и есть, то себя можно подстраховать, выбирая исключительно те проекты, что идут под обеспечение недвижимым имуществом или под гарантию самого Города денег. Ставки получаются разные, у меня где-то от 30 до 45%, что вполне себе нормально. Комиссия невысокая – всего 1%. Словом, хороший удачный сайт, рекомендую.