• Сайт компании:  http://investmir.biz
  • Адрес: Москва, ул. Б.Серпуховская, 32, стр.1
  • Телефон:  8-800-775-68-19 , +7 (495) 975-98-31

Инвестиционная компания ИнвестМир.

Владислав

компания не разочаровывает! поценты получаю вовремя.
Даже довелось пообщаться с руководителем Исаевой Натальей. Приятная женщина.\
Успехов вам, ИнвестМир

Прямо перед праздниками получил выплаты по вкладам ;) ща на них гуляем с друзьями. Успехов и процветания этой компании. И да когда будете вкладывать скажите что от Виталия М. ;) мне за вас реф бонус упадёт :) ну ,а я им с вами поделюсь.

Сотрудник

А я работаю в этой компании. Мне нравится. Хорошая з/п и соц.пакет.
Руководитель позитивная, добрая и справедливая)
Коллектив приятный.
Клиенты говорят, что им нравится приходить к нам в офис - это главное.

Евгения Кулагина

Давно делаю вклады: долгое время хранила в известных банках, не хотела рисковать. Но в последний год это стало невыгодно – ставка намного ниже инфляции. Поэтому стала искать надёжную инвестиционную компанию, выбирала долго и тщательно, и нашла её в лице Инвестмира. Процентную ставку не сравнить с банковской – ежемесячно я получаю совсем другие суммы. Поэтому когда среди подруг и знакомых заходят разговоры о том, в чём лучше хранить сбережения, все обычно говорят о банковских вкладах или о валюте. Но в первом случае это просто невыгодно, а во втором очень рискованно. Если нет информации о том, каков будет курс валют (а у большинства из нас таких данных нет), то вообще невозможно быть уверенной в чём-то. Так что инвестиционная компания - самый выгодный вариант.