• Сайт компании:  https://goodmfo.ru
  • Адрес: 142791, г. Москва, п. Сосенское, кп д. Сосенки ж/к «Дубровка», ул. Рябиновая, д.1, корп.1, оф.1
  • Телефон:  Для Москвы 8 (495) 617-42-03 , Для России звонок бесплатный 8 (800) 700-88-44

НАО «ОМФО» предоставляет быстрые займы на сумму от 5 000 до 30 000 руб., на срок от 4 до 60-ти дней. Для получения заёмных средств необходимо заполнить анкету на сайте goodmfo.ru, дождаться решения по заявке и получить деньги.
Клиентом «ОМФО» может стать любой гражданин РФ в возрасте от 21 года, имеющий постоянную регистрацию и стабильный источник доходов.

Не буду петь диферамбы скажу коротко что нравится, а что нет конкретно в этой МФО
Плюсы: удобное офомрление онлайн, ходить вообще никуда не надо, быстро дают ответ по заявке, деньги зачисляют в тот же день либо на следующий (брала дважды - получила и так и так), вежливые грамотные сотрудники по телефону

Минусы: нет перевода денег на карту или электронный кошелек, что для меня важно, дабы это мои палочки выручалочки по жизни.

Особо говорить нечего. Заявка онлайн - получил заём, вернул. Без подводных камней и каких-то проблем. Просто возвращать вовремя надо :)

Взяла займ на две недели. Заявку заполнила на их сайте. Не сразу поняла какой продукт беру, дабы непонятно у них как-то и еще не понравилось то, что требуют стационарный телефон. Уже ведь мало кто ими пользуется. Пришлось указать телефон матери. После отправки заявки пришло смс на мой телефон мол одобрили вам, поздравляем. Требуют справку о доходах, тоже впала в ступор сначала. Но потом подала запрос на работу, девчонки все быстро подготовили. Вроде слышала что компании, которые просят справки не задирают ставки и предлагают открытые улсовия. Поэтому успокоилась, что не много придется платить=). Один раз позвонила в их телефонную службу, ответил приятный молодой человнк. Как неопытый клиент, замучала его своими многочисленными вопросами. Но тот ничего, молодец подробно пояснил что к чему, и какой надо брать займ чтобы было доступно продление.