• Сайт компании:  http://www.strade24.com
  • Адрес: Европа — London (LSE) 10 Paternoster Row
  • Телефон:  +441440400025 , +442080681922

Stock Trade 24 Inc. (STrade24) является торговой маркой международного провайдера S24 Trading Limited регулируется управляющим отделом по надзору за финансовыми операциями и управлению инвестициями Европы в Шотландии (Scotland Act 1998), отделом государственного контроля за движением финансовых средств Республики Винуату (лицензия Reg.No. 40304). Имеет международную лицензию по осуществлению финансовой деятельности на международных финансовых рынках.
Компания S24 Trading Limited является признанным лидером в онлайн-торговле, имея за плечами многолетний опыт и ведя деятельность по всему миру. Более десяти лет в индустрии биржевой торговли и управлении финансовыми инвестициями Foreign exchange.
Компания STrade24 inc старается вести достойную конкуренцию среди других компаний предоставляя своим клиентам наиболее выгодные условия для торговли на финансовых рынках. Ввиду огромного объема регистрируемых позиций на международном финансовом рынке STrade24 получает минимальные банковские спреды на разницу купли и продажи активов.
Компания STrade24 предоставляет полный доступ к международным финансовым потокам Валют, Контрактов на разницу цены, Индексов крупнейших бирж, Металлов и Сырья снимает при этом комиссию за обработку сделки в виде фиксированного спреда на разнице купли и продаже.

Катрин

Из-за того что рубль уже ничего не стоит, я решила начать торговлю на бирже. Думала что не найду время на обучение. Благодаря этому брокеру я начала разбираться в торговле, а так же не плохо заработала.Работаю с ними уже год

Владимир

Меня зовут Владимир([email protected]). Расскажу свою историю. Настоящая мошенническая кухня! Их телефонный менеджер Алёна, очень долго и настойчиво рассказывала, как они отличаются от остальных кухонь и почему они заинтересованы в прибыли клиента, что и глухой поверит... Первую неделю действително, были успешные сделки и даже мой личный трейдер Алекс, сам настоял, чтобы я вывел 100 долларов. После вывода, он мне объяснил, что в отличии от мошеннических компаний, он действительно зарабатывает процент, от дохода клиента, в чём собственно я убедился, когда получил вывод, ну и соотвтетственно, чтобы и он и клиенты его, хорошо зарабатывали, должны и инвестиции быть адекватные, вот тут я и повёлся. Вот когда я внёс крупную сумму, то ситуация на корню изменилась. Пару сделок прошло хорошо, опять добавил, чтобы взять инвестпортфель, который он мне рекомендовал. Когда открыли сделки по портфелю, то почти все они ушгли в минус, чем соответственно практически уничтожили мой счёт. Он мне позвонил и сказал, что нужно ещё срочно добавить или всё потеряем, я согласился, но ситуацию это никак не изменило. Несколько дней счёт висел в минусе и постоянно от Алекса поступали требования пополнить, чтобы исправить ситуацию. Я отказывался, так как был в шоке, что отдал все накопления и теперь просто наблюдал, как это всё сгорало. Так этот специалист, ещё и говорил, что нужно кредит брат, для исправления ситуации! Когда я и от этого отказался, он сказал, что теперь не отвечает за мой счёт, так как я не хочу прикладывать усилия, для исправления ситуации и он лучше потратить время на людей, которые заинтересованы в изменении своей жизни. Наглый урод! В результате счёт закрылся сам, в минус. На все письма в службу поддержки, получал ответ, что свяжитесь со своим менеджером. Вот такая у них работа, пока клиент вносит, они с тобой работают, а когда с тебя взять нечего, просто отмораживаются. Но не всё так плохо, спустя нескольк месяцев и кучи убитых, свои деньги, я всё таки вернул! Правда, только те, что вложил. Хотел бы сказать огромное спасибо, Игорю Перунову! Он мне помог вернуть деньги. Человек очень хорошо разбирается в этом вопросе и всём, что связано с этой сферой. Всем его советую! Его контакты почты и скайпа:[email protected]

Виктор

Отдельное спасибо брокеру за мобильную версию. Не зависает, не тупит, сделки не вылетают. Еще отмечу хорошую аналитику. Брокер помогает отслеживать актуальную аналитику и правильно на нее реагировать. Сами знаете, как в торгах важно вовремя получать информацию.

Катя

Раньше думала, что биржа только для заумных богачей, которые там могут торговать. С компанией Strade24 поменяла свою точку зрения. Теперь торгую и получаю доход. Хотя изначально признаюсь, что очень боялась. Спасибо сотрудникам компании, что отвечают на все мои вопросы.

олег

Я торгую на Strade24 около 2 лет, срок приличный, как понимаете. Площадка устраивает во всех планах – аналитикой, условиями, набором инструментов. Выбрал именно эту компанию из-за того, что имеет лицензию и не кидает клиентов

Начал торговать пару месяцев назад, пока не хочу инвестировать крупные суммы, хотя Брокеры советуют не тратить время на мелкие депозиты…когда «почувствую» рынок, думаю, тогда решусь к более решительным действиям

Общее мнение о Брокере положительное. Сайт работает без задержек, терминал вполне понятен. Выводятся деньги в срок, поэтому и продолжаю работать с STrade24

Сейчас довольно рискованно вкладывать в активы развивающихся рынков, особенно на фоне того, как слетела турецкая лира, поэтому предпочитаю более надежные активы, хотя ситуация на рынке может измениться в любой момент. Внимательно слежу за новостями, чтобы вовремя закрыть позиции.

кажу честно, лично по мне лучшие forex брокеры Strade24.com.  Компания Stock Trade 24 inc является признанным лидером в онлайн-торговле, имея за плечами многолетний опыт и ведя деятельность по всему миру. Компания имеет международную банковскую лицензию
Брокер предоставляет аналитику и анализ рынка, консультации и прямые рекомендации . К тому же торговать можно с любого удобного устройства.  Лично мне торговать с брокером не только легко , но и выгодно.