• Сайт компании:  http://novosibirsk.otvetbank.ru/
  • Часы работы: с ПН-ПТ с 10:00 до 19:00; Сб-ВСК - выходной
  • Телефон:  8 (383) 375-52-50

Компания занимающаяся банкротством

Елена Павлова

ТАМ ДЕБИЛЫ У ВАС РАБОТАЮТ?
При чём люди, которых никто не видел и которых не было в компании?
ТУПОЕ YЁБUЩE С ПРОСЛУШКИ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Дoлбoёбы-колхозники!!! ДЕБИЛЫ СТАРЫЕ! НЕ ЗАЩИТНИКИ, А КУСКИ ГОВНА! УБЕРИТЕ ТУПОЕ YЁБUЩE С ПРОСЛУШКИ!!! Уберите тупое yёbuщe с прослушки!!! ДЕБИЛЫ СТАРЫЕ, А НЕ ЗАЩИТНИКИ! Жили, никто не вредил, старые yёbuщa с прослушки не лезли!!! НА ПРОСЛУШКЕ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ РАБОТАЮТ, ТОЛЬКО ЁБHYTЫЕ, ГОЛОСА ДЕБИЛЬНЫЕ! Верните что должны нам! ЧMO СТАРОЕ НА ПРОСЛУШКЕ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ YЁБUЩE ВЕРНИТЕ ЧТО ДОЛЖНЫ НАМ, ЧТО ВЫ ЗАБРАЛИ ПUДAPACЫ!

Людмила

Приношу глубокую благодарность за проделанную работу.
За сердечное и дружеское отношение. За помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации. За возможность жить полноценной жизнью, без долгов и кредитов.
Желаю всем сотрудникам счастья, успехов в работе, в их нелегком труде, в труде очень нужном нам оступившимся, когда думаешь что выхода нет. Спасибо.
Деменева Людмила Николаевна, дело А50-8522/2017 от 30.03.2017

Уважаемые сотрудники, Я, как клиент организации, благодарю Вас за высококачественную работу. Ваше старание и поддержка помогли мне преодолеть переживания связанные с закрытием моих долгов, связанных с кризисной ситуацией на моем предприятии и значительным уменьшением дохода.

Изначально, я все хотела проделать своими силами, но поняла, что времени и моих навыков не хватит для скорого и положительного результата (списание кредиторской задолженности). Отмечу Вашу готовность приложить максимальные усилия для получения достойных результатов.

До сих пор не могу поверить, что я свободна от долгов, звонков кредиторов и писем из судов.

Отдельное спасибо Анне за позитив. Она лучшая визитная карточка ЦБР.

Искренне рада, что вовремя нашла Вас, что Вы есть!!! Буду рекомендовать всем знакомым, если возникнут проблемы

СПАСИБО!!!!!

С уважением Елена Кудреватых, дело А50-6608/2017.

Михаил

Сердечно благодарю сотрудников Центра банковских решений за огромную помощь в моей тяжелой финансовой ситуации. На момент моего обращения в ЦБР мои долги в разных банках достигли размеров которые, я, не смог оплачивать. Благодаря сотрудникам ЦБР, которые провели огромную и тяжелую работу, я освободился от бремени отягощающих меня долгов. Теперь, я , могу спокойно спать и не бояться завтрашнего дня!!!
Урааа!!! Я ни кому, ни чего не должен!!!
Огромное спасибо!!!
СПАСИБО!!!!
Карипанов Михаил Сергеевич, дело А50-11078/2016

Алёна

Я, Теплякова Алина Михайловна, выражаю огромную благодарность сотрудникам «ЦБР» за проделанную ими работу в отношении долгов моего папы (Пищикова Михаила Борисовича) перед банками г. Перми.
От всего сердца и нашей семьи хочу сказать СПАСИБО!!!
Желаю всему Вашему коллективу дальнейших успехов в работе, развития, и чтобы всё задуманное у Вас осуществлялось!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Надежда Безматерных

Я, Безматерных Надежда Аркадьевна очень благодарна сотрудникам ЦБР за проведения процедуры банкротства, я не знала куда обратиться пока случайно не прочитала в газете объявление о ЦБР. Долгов было очень много, звонки были постоянно, по всем телефонам, угрожали конфискацией и арестом. И только сотрудники компании меня успокоили, все объяснили, что делать и что необходимо для проведения процедуры банкротства. Благодаря работе сотрудников компании наши проблемы с сыном стали быстр решаться. И в тоге было сделано полное списание долга.
Мы от всего сердца благодарим работников ЦБР. Желаем им помогать всем, кто попал в тяжелую ситуацию. Пусть всё у них в работе будет удачно на много лет.

Раиса Разживина

Благодарю!!!

30.10.2017 г., я Разживина Раиса Павловна получила консультацию по кредиту в офисе ООО «Центр Банковских Решений».
Меня удивила заинтересованность и желание помочь. Полностью, раскрыли мою ситуацию и дальнейшие действия.
Но самым главное-это доброжелательность и желание (как ранее уже писала) помочь довести дело до «0» результата не бросив на пол пути.
После это встречи появилось надежда справится с кредитными выплатами – ястребами.

Виктор

Большое спасибо!!!
За огромную проделанную работу
За ВАШ профессионализм
За терпение и доведение дела до успешного финала. Успехов вашему коллективу. Вы спасаете людей из лап безнадёжности.

Сухатерины

Виталий Сазонов

Около 3 лет назад у меня стали копиться долги за несколько кредитов: купил бытовую технику, съездил в отпуск, сыну надо было оплатить учебу. На заводе, где работал, пошли сокращения. Выплатили выходные пособия и фактически оставили на улице, так как город у нас небольшой и найти новую работу не так просто.
Дело дошло до суда, домой стали приходить письма с повестками, а вскоре на пороге появились приставы, чтобы описать имущество. Я понимал, что надо что-то делать. Узнал через знакомых, что могу подать заявление о признании меня банкротом, и в случае положительного исхода с меня снимут все долги. Поначалу я очень сомневался. Самому мне, конечно, не разобраться во всех нюансах, а отдавать последние деньги компании, не зная, принесет ли это результат, было страшно.
Один друг порекомендовал организацию «Центр банковских решений». Я нашел ее в интернете, дозвонился не сразу, но все-таки приехал туда, хотя и дорога от дома заняла много времени. Рассказал о своем положении: специалист оказался вежливым и отзывчивым, дал подробную консультацию. Меня это обнадежило, так как у других компаний в интернете этого не было. Конечно, 100% гарантии того, что меня признают банкротом я и не ожидал, но с большой долей вероятности мне это обещали. Ведь на новой работе получал очень мало и, естественно, погасить кредиты не мог.
Подписал договор, заплатил деньги, по судам не ходил – этим занимались юристы компании. Примерно через полгода мне позвонили и сказали, что меня признают банкротом. Такой тяжелый груз с плеч упал! Меня буквально накрыла волна эйфории, и я был очень доволен, что принял правильное решение! Через несколько дней получил на руки решение суда.
Спасибо вам! Вы очень помогли мне! Рекомендую всем!