• Сайт компании:  http://antiplagiys.ru/
  • Адрес: интернет-проект
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +79000000

Если вам необходимо повысить уникальность вашего текста в короткие сроки, то вы можете сделать это в сервисе Antiplgaiys. Повышение уникальности текста любого объема за несколько минут. Стоимость обработки текста независимо от объема стоит всего 100 рублей.

Кирилл

Пользовался сервисом Antiplagiys когда нужно было срочно повысить уникальность курсовой работы. Я скачал ее из интернета, так как не было времени на написание. И я понимал что проверку на антиплагиат она не пройдет, именно поэтому выбрал сервис который быстро повысит уникальность моей работы, да еще и по цене это выйдет в 100 рублей. Из 23% уникальности сервис сделал 86% при этом текста даже не изменился.

Егор

Месяца 2 назад пришлось обратиться в сервис Antiplgaiys что бы повысить уникальность 3 рефератов. У меня просто началась сессия и я должен был 3 реферата, времени на написание у меня не было и я скачал их. Разумеется они не прошли бы проверку на антиплагиат и я повысил уник в Antiplgaiysе. Сервис сработал хорошо, уника меньше чем 79% не было и я вовремя закрыл сессию:)