• Сайт компании:  http://brand-maker.ru/
  • Адрес: Москва Автомобильный проезд, дом 10, стр. 4
  • Часы работы: 9.00-18.00
  • Телефон:  (495) 646 59 09 , 7 (903) 739 31 31

Компания Brand-Maker осуществляет разработку, комплексное продвижение и техническую поддержку Интернет-сайтов и Интернет-порталов.
Мы разработали собственную систему успешного продвижения сайтов. Наша система продвижения отработана и уже прошла успешный этап тестирования. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону, позвонив нам, а также посмотрев интервью наших специалистов в области SEO.
Под оптимизацией сайта (SEO) и продвижением сайта мы понимаем комплекс услуг, а именно набор задействованных инструментов Интернет-Маркетинга.

Довлат

Разработал несколько сотен самых различных сайтов. Работа всегда есть и каждая уникальна. Самый разнообразный дизайн, наполнение текстами и SEO-оптимизация рождают в нашей «кузнице» самые крутые и продвинутые сайты для самых больших гурманов. Работа интересная и разнообразная. Клиентом может быть и обычный пользователь интернета с целью создания личного блога. Также у компании много бизнес-парнетров, которые делают наши задачи ещё интереснее.
Благодаря Brand-maker, ещё лучше стал знать и понимать языки HTML, CSS, Java Script, PHP, изучил тонкости работ различных систем.
Постоянный доступ к различным Интернет-ресурсам, «фишки» грамотного маркетинга.
В нашей команде много корпоративов, отличное вознаграждение за труд, конкурсы, подарки.
Ни один сотрудник не сидит на месте. Бурное развитие и хороший темп работы обеспечены – это я понял почти с первых дней пребывания. Однако в офисе нет никакой суеты.
График работы приемлемый. Никто не требует с тебя больших объёмов.
Очень большим плюсом фирмы является свобода развития. Ты сам можешь определить: сколько можешь и на что способен.
Общительный, легкий на подъём коллектив. Ребята всегда в любой ситуации идут на встречу. Люблю решать вопросы и самостоятельно и вместе с ними.

Таисия

Здравствуйте. Я давно работаю в компании Brand-Maker. Удивительный коллектив и отзывчивость ребят делают чудеса. В этой компании способны не только контролировать продвижение сайтов и улучшать их внутреннее и внешнее состояние (в основном происходит при так называемой системе «Тонкой настройки»), но также находить заказчиков, делать анализ и аудит сайтов.  Создавать идеи по продвижению, а самое главное при обращении можно заказать услугу, которая называется «Сайт под ключ» - фактически это создание сайта с нуля, только под  чутким руководством самого заказчика, согласование с ним всех мелочей и деталей.
Все два года, что я пробыла в этой уютной компании,  я чувствовала спокойствие, меня не бросили на произвол судьбы как практикуют многие работодатели. Самое важное, что система работы состоит из 6 этапов, каждый из которых тщательно прорабатывается как руководителем, так и сотрудниками, то есть всей командой в целом. Это очень удобно, так как вы точно ничего не упустите.