• Сайт компании:  http://callbackkiller.com
  • Адрес: 440000, Россия, Пензенская область, Пенза г., ул. Каракозова, дом 44
  • Телефон:  +7 (499) 3229710

Давайте начистоту!
Ни один callback сервис не раскрывает, из чего складывается цена минуты или лида.
А на самом деле все просто: 4 рубля за минуту разговора + ХХХ рублей на "корм кошкам"!

Мы решили сделать первый честный сервис обратного звонка, в котором мы будем зарабатывать на том, на чем должны — на сервисе, а не на минутах разговора или лидах.

Работая с нами, Вы платите только за минуты разговора по цене оператора, без накруток. В личном кабинете Вы пополняете внутренний счет удобным Вам способом — банковской картой, электронными деньгами, через терминал оплаты и др. После каждого звонка, с Вашего внутреннего счета списывается стоимость звонка. Тарификация поминутная. За каждую минуту звонка списывается с внутреннего счета 4 рубля.

Андрей Жуков

Крутая компания, я прямо радуюсь адекватности при каждом взаимодействии с сервисом. Во-первых, цены адекватные (по сути в айпи телефонии цены такие же просто за входящие). Во-вторых, не лагает ничего.  В-третьих, парни доработали возможность, чтобы робот голосом сообщал оператору, с какой формы пошел автоматический вызов на сайте. Как я только что узнал, эту функцию на данный момент чисто для меня допилили. Клиентоориентированность как она есть)) Респект, побольше бы таких компаний в России!