• Сайт компании:  https://9310802.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бестужевская ул. 10
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (921) 995-43-83 , +7 (921) 931-08-02 , +7 (911) 211-33-10

Маркетинговое агентство ЕВА предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов, осуществляет доработку и техническое обслуживание веб-ресурсов, наполнение интернет-магазина, предоставляет услуги по написанию текстов, наполнению корпоративных сайтов и созданию сайтов на битрикс.

Дарья

У меня интернет-магазин одежды для малышей. Стала замечать, что упали продажи, перестали появляться новые клиенты. Поняла, что без помощи профессионалов не обойтись. Заказала в агентстве Eva Сorporation услуги по продвижению моего магазина. Остановились пока на контекстной рекламе и модернизации сайта ( всё у меня уже устарело). Результаты заметила через несколько дней, прибавилось клиентуры, и продажи заметно подросли. Спасибо!

Дина

В компании Маркетинговое агентство Eva Corporation заказали наполнение сайта для своей небольшой фирмы. Выбрали именно их, потому что у них цены адекватные и отличное качество работы. Ребята все очень грамотно и довольно быстро сделали, будем с ними и дальше сотрудничать.

Виктория

Обращалась в разные компании, мне есть с чем сравнить. Здесь самые нормальные цены и отличные специалисты. Задачи решают быстро и даже обращаться сюда приятно.

Алина Вагабова

Заказала сайт на Битрикс. Быстрая работа, отличный движок: все просто, удобно, понятно. Спасибо всем сотрудникам за прекрасный ресурс и подробные консультации по работе с админкой. Менеджеры всегда на связи, адекватные цены, только приятные впечатления от сотрудничества.

Все понравилось. Заказывал у них продвижение сайта, в качестве приятного бонуса получил регистрацию в каталогах и социальных сетях. Очень грамотно построена стратегия продвижения. Меня интересовало продвижение в двух регионах - МСК и СПб. Работа заняла 3 месяца, результатом доволен. Несмотря на то, что конкурентов в моей сфере много, позиция моего магазина по основным запросам в ТОПе.