ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ

За счет грамотной рекламной компании, которую продумали пиар менеджеры фирмы, в сети наших интернет магазинов буквально за месяц выросли продажи на почти 16%, при незначительном финансировании. Увидев результат, было решено вложить чуть больше средств на контекстную рекламу, что практически через неделю дало снова позитивный наплыв нового клиента. В целом, благодаря профессионализму сотрудников агентства, нам удалось существенно пропиарить как товар/услугу, так и потенциально расширить географию продаж, наладить мелкий и средний опт. Таким образом, на перспективу сейчас прорабатываем оптовую стратегию и рассчитываем на Leadex в качестве локомотива по продвижению.

Максим

Мне очень понравился этот сервис по продвижению сайта, во первых по тому, что здесь вполне приемлемые цены. Эффективность продвижения здесь очень высокая, я могу смело заявить, что на данный момент это самый лучший сервис по контекстной рекламе, показы действительно приносят результат, а не простые просмотры. За полтора месяц использования контекстной рекламы наши продажи выросли в два с половиной раза. Окупаемость очень быстрая, этот сервис действительно приносит хорошую прибыль. Будем и в дальнейшем пользоваться этим сервисом, по тому, то он показал свою эффективность на практике.

Добрый день. Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Лидекс. Я купила себе мобильное приложение, но, для того, чтобы оно начало работать и приносить деньги, мне нужно было его раскрутить и набрать количество скачиваний. Что я только не делала, и давала рекламу на радио и в соцсетях. Прирост был небольшой, так как данный вид бизнеса не развит в нашем городе. Случайно наткнулась на Лидекс, и решила воспользоваться их услугами. Чудесным образом скачивания начали расти как на дрожжах. Довольно прозрачный интерфейс, я либо с компьютера, либо со смартфона, могу отслеживать, за что я плачу деньги, и настраивать рекламу под себя.

Светлана Говорова

Где-то начале года открыла магазин корейской косметики. И сразу занялись рекламой. Никогда не думала, что это будет занимать столько времени, да и рекламный бюджет беспощадно исчезал особо не принося результата! Тогда я и стала искать подходящую систему по настройке интернет-рекламы. Про Leadex прочитала на одном из форумов. Быстро внедрила систему в работу. Функционал, здесь, конечно, отличный, я быстро с ним разобралась. Тут можно и размещать рекламу и оценивать её эффективность и даже прослушивать звонки менеджеров клиентам. Цена за лид существенно снизилась и реклама стала приносить больше клиентов и заказов! Жаль, сразу не внедрила эту систему!

У меня есть свой собственный интернет-магазин детских вещей. Всегда, с самого первого дня дела отлично, продажи были на уровне, прибыль росла с каждым днем. Но с повышением курса доллара все это стало потихоньку угасать. Старые методы рекламы и привлечения новых клиентов уже не работали. Много чего сама перепробовала, но потом поняла, что пришло время обратиться к профессионалам. Прибегнула к услугам компании Leadex. По отзывам друзей, свою работу они знают и выполняют ее достойно. Мой случай не стал исключением, кампания была проведена успешно. Теперь мой интернет-магазин пользуется такой же популярностью как и раньше, в лучшие времена, а возможно даже немножечко больше.

Отличная компания! Очень доволен результатом сотрудничества с ними! По началу рекламой своего сайта занимался сам, но потом, увидев, что она практически не работает, решил воспользоваться услугами профессионалов. Они и смогли значительно повысить эффективность рекламы. Данный сервис подходит к каждому клиенту индивидуально, что не может не нравиться. Цены вполне устроили, тем более, что услуги действительно качественные. Порадовало, что можно следить за рекламой через удобный личный кабинет. Прибыль, благодаря Лидекс, выросла в разы. В общем, смело могу порекомендовать!

Артем

После раздвоения бизнеса многое пришлось набивать заново, большинство клиентов осталось у бывшего соучредителя. Что бы пасти задних решил сделать качественную рекламу, что бы увеличить спрос и поток клиентов. Лидекс выбрал не случайно, я уже имел с ними дело и их работа меня устроила. У них быстрый, профессиональный подход, не занимаются мелочевкой, четко знают необходимую аудиторию. Первый результат не заставил себя долго ждать, буквально 1-2 дня, а после пришлось набирать темп. Реклама хорошая, на 40% увеличился поток, ну и выручка на месте не стояла. После завершения их работы все пошло по накатанной. приятно работать с профессионалами, даже замечаний нету!

Виктор

Работа моего магазина шла отлично, но в то время, когда клиентира уже была набита и должно все идти в рост - все начало идти на затухание. В чем проблема было абсолютно не понятно, грешили на негативные отзывы, но сами ничего не нашли. Обратится сюда было уже просто невозможно, т.к. положение заметно ухудшилось. После их работы выявили, что наш магазин ушел с первых позиций в поиске, что и повлекло уменьшение его посещаемости. Эту проблему решили довольно быстро и все вернулось в свое русло. Сейчас мы в первой пятерке и я доволен. Отличные специалисты, которые быстро взялись за решение моей проблемы, отработали на высший бал.

Артем

Очень понравилось работать с людьми, которые лучше меня знают, что, где и как надо подкорректировать. Обратился к ним с проблемой упадка продаж и спада посещаемости онлайн-магазина. Был произведен поиск проколов, после чего мне было предложено подкорректировать отзывы о компании, а именно наращивание положительных откликов и поднятия в списке поиска. Порадовало, что вся работа отслеживается, результат виден с первого дня. Я остался всем доволен, наша выручка выросла почти в два раза от момента нашего обращения, очень важную роль сыграл поиск, по нему идет большинство людей. Теперь буду знать куда обращаться в таких вопросах.

Ян

В связи с большой конкурентностью на рынке я начал терять доход на своем интернет-магазине, и что б выйти с данной ситуации решил раскрутить его с помощью LeadEx по совету родственника. Очень понравилось, как ребята работают - праутически сразу после улаживания всех вопросов сотрудничества сайт ожил, увеличилось количество посещаемых клиентов, продажи начали расти, много удобных функций которые информируют как человек сюда попал и что стало для него ключевой фразой, разговоры записываются - тоже выручало пару раз . Также воспользовался услугами положительных отзывов - штука классная. Поддерживаю свой магазин на должном уровне, очень доволен всеми результатами.

Анатолий

Открыл полгода назад интернет магазин по продаже покрышек для грузовых и легковых автомобилей. Дела первый месяц шли не очень, можно сказать вообще никак. Тогда по совету знакомого решил обратиться за помощью в рекламную компанию «Лидекс». Признаюсь, я с недоверием относился к компаниям данного типа, так как мне казалось, что большинство из них просто выкачивают деньги из своих клиентов. Но мои предположения в адрес данной компании были ошибочными. Уже через два месяца сотрудничества мой магазин приобрел серьезную базу постоянных клиентов. Впредь продолжу сотрудничество, так как результат виден на деле, а не на словах.

Работаю с этой компанией уже довольно долгое время и хочу поделиться свои мнением о ней. Когда я только открывал свой бизнес по продаже запчастей для автомобилей, мне было сложно конкурировать с другими подобными фирмами не имея клиентов. Тут-то мне и пришла на помощь компания Лидекс. Уже спустя 2 недели после заключения договора с ней, приток клиентов увеличился на 30% ! Очень благодарен за помощь, уже посоветовал Лидекс своему знакомому, который переплачивал другой компании за минимальное количество клиентов. Спасибо компании за помощь, все затраты на рекламу окупаются уже в который раз.

Три месяца назад открыл интернет-магазин по продаже шин для легковых автомобилей. Объем продаж в первый месяц существования моего бизнеса оставлял желать лучшего, поэтому решил сделать акцент на контекстной рекламе. Обратился с данным вопросом в компанию «Лидекс». Не сказать, что стоимость услуг здесь низкая, но результат обещал полностью покрыть расходы и принести желаемую прибыль. На протяжении нескольких недель я особых изменений не заметил, даже стал переживать, но потом все кардинально изменилось – стал расти объем продаж и увеличилась доля новых клиентов. Буду и впредь пользоваться услугами этой рекламной компании.