• Сайт компании:  http://proxy-shop.net/

PROXY-SHOP: анонимные
прокси для вашей
безопасности!

Oльга Молотова

Недостатков у этого сервиса масса, если взяться их перечислять все то может не хватить пальцев на руках и ногах,
но давайте коснёмся тех с которыми мне пришлось столкнуться.
Первое и самое главное это качество товара: Когда ты покупаешь подобный товар
ты всегда знаешь какие параметры тебе нужны для того чтобы работа была результативной и тут всё-бы ничего
ведь нужно купить всего 1шт для теста и если он подойдёт то брать уже необходимое колличество,
именно такой тактики придерживаюсь и я. После штучного теста, купила сразу пачку 30 шт
в которой было всего несколько прокси схожих с тестовым а остальные из совершенно другого пула адресов
которые я проверяла на всех возможных чекерах и все они к моему удивлению выдавали разные результаты, что вероятно
связанно со скоростью обновления баз данных этих чекеров, или по причинам известным только данному продавцу.
К примеру я купила тут прокси Германии чтобы попасть в Adwords немецкого происхождения. Но когда зашла в него то тут-же словила бан!
я проверила своё гео в гугле который уверенно показывал что я захожу из России!!! Выходит что вся купленная пачка проксей не пригодна к использованию и подлежит замене. Но не тут то было! Такое положение дел нормально в этом сервисе так что не удивляйтесь когда с вами произойдёт похожий случай. Любой нормальный человек обращается в поддержку с просьбой заменить несоответствующий товар,
так-же поступила и я: их сап это отдельная история, отвечает он не чаще чем 1-2 раза в неделю что жудко долго на мой взгляд в наш цифровой век. На все мои притензии и доказательства ввиде скриншотов на которых ясно видно что гео не соответствует, они мне шлют скриншот именно того чекера который показывает выбранное при покупке гео им совершенно не важно все остальные показывают другое в том числе и гугл. Ответ будет короток: Прокси соответствует гео замены не будет. На мой взгляд такое отношение к клиенту недопустимо при том что у них на сайте даже нет правил по которым ты можешь сделать возврат.
Второе это авто-пополнение баланса: Не рекомендую вам пополнять баланс данного сервиса с помощью FreeKassa поскольку после моей оплаты на балансе я увидела бублик. сапорт отвечает раз в неделю и соответственно работа стоит. Что было недопустимо в моём слуяае и я решила повторно пополнить с помощью другой системы. Все получилось и я снова взяла на тест 1 прокси который оказался подходящим и что вы думаете? Беру снова пачку 40 шт и там 70% снова с кривым гео!!! Пишу в сапп через неделю получаю ответ что гео верное и замене не подлежит при этом скриншот дают они уже другого чекера... и тут я понимаю что сотрудничать с этим злачным заведением у меня больше нет желания!!! Через неделю ответил сап и зачислил на баланс средства которые сразу не дошли. Я отправляю им просьбу вернуть данную сумму мне тк качество их товара меня не устраивает и с тех пор мне никто не отвечает у них на сайте а это уже 3 недели! Вобщем судите сами господа, я бы рекомендовал обходить за версту данный псевдо-сервис. Всем спасибо за внимание и удачи в работе!

eC

Сервис ShopProxy.net НЕ советую, купили одно прокси на пробу, написали в поддержку спустя буквально 30 минут после покупки, мало того, что вместо одной страны, подсунули другую, так еще и ждали ответ тех. поддержки 2 дня, при чем скинули какую-то ссылку, что типа у них все в порядке, на мой скрин где четко видно, что страна не та, которую мы заказывали просто проигнорили, прокси не заменили на нужны. Шарашкина контора, не советую!

Сервис ShopProxy.net - мошеннический прикарманил себе мои деньги. Заказал у них казахстанские прокси, оплатил услугу. Сайт на котором нужно было сделать регистрацию с нужного мне прокси KZ  увидел его, как российский. Написал в поддержку ShopProxy.net и попросил сделать возврат моих денег, т. к. прокси некачественные, на что получил от них ответ, что они проверили на каком то чекере этот IP и у них все в порядке. В итоге администрация ShopProxy.net деньги мне так и не вернула, все мои запросы игнорят. Не советую иметь с ними дело, прокси некудышные, а администрация недобросовестная.

Владимир

Я зарабатываю в интернете. Не всегда мои методы соответствуют установленным правилам на сайтах-работодателей. Бывают случаи, когда мои аккаунты блокируют и мне приходится искать способы повторной регистрации. Вот в такие моменты я использую прокси-сервер. Я остаюсь анонимом для них и продолжаю свою работу. Конечно, нужно разбираться во всей этой системе, чтобы знать как и что нужно делать, чтобы заработать.