• Сайт компании:  https://radisol.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Уманский пер., д. 71, лит. А, офис №220
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (499) 653-54-61 , +7 (812) 385-54-67 , 8 (800) 500-33-49

Наша компания была организована в 2010 году. Многие спрашивают, что означает ООО «Радисол». Имя компании образовано от английской аббревиатуры «Rational Digital Solutions», которое переводится как «Рациональные Цифровые Решения». Аббревиатура выбрана не случайно, так как к решению всех задач мы подходим рационально.

павел

Отличное соотношение цены и качества! Техподдержка объясняет доходчиво и быстро. Сайты не тормозят.

Misha

Один из немногих хостингов которые понравились. Нечего объяснять, нужно просто попробовать

temotemo

Хорошая компания, всем советую!

Влад

Отличная компания, давно искал такого рода хостинг,всё удобно и не дорого. Спасибо

Fiskaik

Очень низкие цены + акции и скидки на хостинге присуцтвуют

NikolayS1

Хороший хостин, нормальные цены мои вап игры тянет

bosaya

Рекомендуем Вам компанию.... хороший хостинг... хорошие цены

Юлия

Ребята работают профессионально и качественно. Цены не высокие, при этом подход к каждому клиенту индивидуальный

romaska

Надежный-сильно помогает

Супер! мне понравилось спасибо вам!!!)))

Серёга

Отлично! Спасибо вам! Держитесь в том же духе!

Ну супер хостинг ещё и цена всего лишь 42 рубля просто шикарно ,очень понравился хостинг

ИВАН

ХОРОШИЙ ХОСТИНГ .ПРОБОВАЛ ДРУГИЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ .А ЭТОТ ПРОСТ И НАДЕЖЕН .СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!

светлана

Ничего не могу сказать плохого о хостинге. Долго искала сайт, который устроил меня по всем параметрам.  И нашла компанию radisol.  Удивили бонусы и порадовали цены.
Спасибо за вашу работу.

Xandro

Недавно я решил создать блог, и я стал искать надежный хостинг и шаблон для сайта. Знакомые посоветовали именно этот, по их отзывам он весьма надежный и удобный. Кстати хочу отметить скорость работы службы поддержки, в ходе настройки у меня возникли вопросы по настройке сайта и я обратился за помощью в саппорт, мне ответили в течении 10 минут что меня обрадовало. Моя оценка 5+

Надежный и хороший хостинг, несмотря на небольшой срок работы. Хорошие цены, отличный интерфейс, очень довольна!!!!

Магомед

Обалденный хостинг. Порадовала служба поддержки. Рекомендую всем!!

Антон

просто замечательный хостинг!Особенно удивила служба поддержки быстро реагирует!!!Большое спасибо!

valdis

Отличный хостинг! А служба тех. поддержки реагирует мгновенно.

Отличный хостинг, очень радуют акции, которые проходят постоянно! А качество работы всегда радует, без перебоев.

Elena

Надежная компания, техническая поддержка на высшем уровне.
Отличный хостинг, работает без перебоев.

Юлия

Надёжная компания. Качество+цена=сплошное удовольствие)). Молодцы ребята.

Максим

Несмотря на то, что компания работает на рынке интернет услуг с 2010 года, она за этот период завоевала доверие среди пользователей. Компания предоставляет широкий спектр услуг, которые отличаются высоким качеством и приемлемыми ценами.

Хостинг действительно стоит внимания, надежность и качественное обслуживание.

дима

чудный такой хостинг-техническая поддержка(просто молодцы),и цены приятные

MDAShadow

Очень хороший и надежный хостинг, всем советую, работаю с ним уже год. Радует своей ценной и удобностью...

Myroslav

10 из 10
Плюси
Оперативная робота Тех поддержки

Невысокие цены
Много шаблонов
Шустрая загрузка
Минусы
пока не обнаружено

олег

Недавно довелось воспользоваться услугой хостинга от компании radisol и надо сказать был приятно удивлён оперативностью с которой сотрудники этой компании отнеслись к поставленной цели, а своими советами по оптимизации процесса даже помогли снизить расходы, что в кризис не мало важно. Рекомендую от чистого сердца.

Хороший и недорогой хостинг от 42р. в месяц. Есть бесплатный конструктор сайтов, тоже плюс. Недорогие домены .ru - 99 рублей. В целом все отлично, рекомендую!

Любовь

Отличный хостинг radisol.ru. Техническая поддержка на высоком уровне, легкое создание интернет-магазина, много красивых и легких шаблонов. Цены на хостинг и обслуживание вполне умеренные. А главное - всё работает, грузиться быстро, нет проблем с настройками и редактированием сайта. Мне нравится!

Никита

Хороший хостинг . Главные плюсы цена ,хорошие админы с тех -подержки

Довольно хороший хостинг. Один из многих важных плюсов это цена) она устроит любого человека) ещё один плюс относиться к админам из техподдержки ) советую всем!!!

Хорошо

Очень качественный и дешёвый хостинг. Тех-поддержка отличная. Планирую на него второй сайт поставить.

Виктория

Один из достойных и надежных хостингов! приемлемые цены, интерфейс радует, удобный и простой,  качественное обслуживание. всем рекомендую!

Во всяком бизнесе, главное умение и знание своего дела. Хорошие мозги и человек, который знает, как ими пользоваться!

иван

Отличный хостинг,долго выбирал остановился на нем. Поддержка норм.

Рома

отличный хостинг,cлужба поддержки молодцы!интерфейс на высшем уровне,все работает без проблем,советую всем всем)

favafaka

один из лучших хостингов, пользуюсь первый месяц все устраивает

Oleg

Достойный хостинг. Сайт на высшем уровне. Отдельное спасибо админам за отличную техподдержку.

Вячеслав

Отличный хостинг!!Очень помог мне для моего интернет-проекта!Цена-качество всё   на высшем уровне!Радует глаз замечательный интерфейс,админы из техподдержки всегда помогут и подскажут!В общем супер!!!!

Тестирую сейчас. По соотношению цена-качество(по совету друзей) в сторону этого провайдера начал смотреть.
С ТП еще не общался. ISP менеджер работает быстро и без нареканий. Загрузка, распаковка архивов отлично.
То время, что работаю падений сайта не было.
Удачи!

Антон

Неплохой   хостинг   с приемлемыми  ценами  и  отзывчивый  тех  поддержкой,  лично я  советую брать для своего   проекта.

Очень хороший, удобный и надежный хостинг. Уже три года работаю с этим хостингом. Вполне доволен им.

Самый лучший хостинг! Особенно мне нравится служба поддержки. Они ВСЕГДА помогут. Ребята знающие и вежливые . Всегда вопросы решают без промедления.
Скорость загрузки сайта высокая, сбоев нет. Удобная панель управления.

dddobbb

Разумные цены, отзывчивая техподдержка + очень удобный интерфейс. Так держать!

Саша

Долго выбирал хостинг для своего сайта, по цене и качеству предоставляемых услуг, и решил остановится на нем. Спасибо вам за отличную работу.

Максим

Моя оценка 5. Низкие цены, качественное обслуживание, техподдержка всегда онлайн, радует простой интерфейс, нет ничего лишнего. Все просто и надежно.

Галина

Недавно я решила попробовать создать сайт на этом бесплатном хостинге,потому что видела не плохие отзывы.
Скажу сразу, что для новичков, это будет в самый раз! Понятный интерфейс, предлагают множество шаблонов, присутствует форум, в котором много полезной информации. Я научилась делать выпадающее меню, ставить favicon, создавать форму обратной связи и многое другое.
Так же, вы можете сделать фото-галерею или интернет магазин, размещать баннеры и зарабатывать на этом, привязать любой домен к сайту.
В целом, хостингом я довольна, шустро работает, не виснет, не глючит, для создания сайта с информацией, самое то!

buagiraman

настоящий современный хостинг, все опции, легко разобраться,  адекватная техподдержка, использую сам и всем советую!

елена

: очень классный хостинг хоть и молодой хороший интерфейс и очень хорошая падержка
низкие мне он очень нравиться, советую  всем

Иван Чурсин

Для бесплатного хостинга он очень качественный и быстрый, хорошая техподдержка и отзывчивая. Разобраться в нём очень просто и под силу каждому. Самый быстрый FTP даже в сравнении с платными хостингами, Настройка почты, htaccess, привязка домена, высокий аптайм. Для бесплатника - отлично. Я бы рекомендовал...

Elena

Советую всем. Отличнейший хостинг, особенно радуют цены и качество).

Станислав

Отличный и качественный сайт, красиво оформлен и при этом стабильно работает хостинг ни каких сбоев! Сам пользуюсь, в данный момент использую хостинг с тарифным планом APP "Продвинутый", до этого пользовался Тарифом POP "Популярным", пришлось перейти на более мощный так как в данный момент мой сайт сильно вырос в популярности и активности! Рекомендую! не пожалеете!

Максим

Очень хороший хостинг, сайт выглядит достойно, дешёвые цены и классное обслуживание))

ирина

Цены адекватные, широкий ассортимент услуг, обслуживание быстрое + техподдержка всегда на связи, рекомендую

Виталий

Отличный и надежный хостинг, быстрая техподдержка, низкие цены!

Павел

Мне хостинг нравится, цены приемлемые, дизайн хороший, техподдержка работает оперативно.

Женя

Хороший хостинг,давно пользуюсь..

лена

очень класный хостинг  хоть и маладой  хароший интерфейс иочень хорошая паддержка цены низкие мне он очень нраветься,

Andrey

Отличный хостинг, пользуюсь долгое время, все устраивает!

Олеся

Я долгое время пользовалась хостингом.Всё классно!Ещё один сайт хочу создать. Хочу именно на radisol . Цены приемлемые. Все понятно.На пятёрку!

валерий

Уже  пользуюсь этим хостером, всем доволен!

Отличная компания и хотя относительно молодая она зарекомендовала себя,как
профессиональная   честная,а.С рациональные решения доступны каждому.Спасибо

Данил

Пользуюсь больше чем пол года, на данный момент всем доволен, пропускная способность для такой цены на высоте, скоро буду и второй сайт запускать.

Доволен сотрудничеством с этим хостингом, хороший интерфейс и грамотная  поддержка.

хороший дизайн, полезная и доступная  информация, все просто и понятно

Пользуюсь всеми функциями не давно! Все понравилось, особенно партнерская программа. Два сайта моих на хостинге все устраивает. Спасибо!

Optima

Отличный хостинг, поддержка всегда вовремя и цены одни из самых низких как для хостинга, так и для vds. Ребята молодцы!