• Сайт компании:  http://www.santeharsenal.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Варшавское шоссе, 26
  • Часы работы: Пн-Чт с 9.00 до 18.00; Пт с 9.00 до 17.00
  • Телефон:  +7 (495) 134-29-90

Компания СантехАрсенал — это интернет-магазин оборудования и изделий для систем отопления, водоснабжения и канализации. Ассортимент нашей продукции настолько широк, что позволяет производить комплектацию инженерных систем от частных домов до промышленных объектов. Продукция мировых производителей, которую мы предлагаем, в процессе эксплуатации зарекомендовала себя с положительной стороны, а также имеет все сопроводительные документы (сертификаты качества, паспорта и тд.).Гибкая система скидок позволит вам получить только качественную и проверенную продукцию от ведущих брендов, по оптимальной цене. Основным конкурентным преимуществом мы считаем наш коллектив. Опытные менеджеры отдела продаж, складского хозяйства и отдела закупок держат под чутким контролем все этапы сделки для ее качественного завершения в обозначенные сроки. Наша компания это:
Широкий ассортимент продукции
Предоставление сертификатов на продукцию
Гибкая система скидок
Сотрудничество с официальными дилерами на территории России
Возможность поставки оборудования под заказ
Бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании (при заказе от 50 000 руб.)
Собственный склад 9 000 м2, который обеспечивает постоянное наличие ходовых товаров

Отзывов еще нету, стань первым!