• Сайт компании:  http://
  • Телефон:  (495) 775-27-67

Интернет-магазин бытовой техники Vasko.ru: доставка в любую точку России.

Инкогнито

Хочу рассказать свою историю про знакомство с этим интернет-магазином!
Дело было так, очень срочно нужен был холодильник на сьемную квартиру, а денег, как вы понимаете не оч много. Выбрали заранее модельку по размерам и объему, начали искать где дешевле. Благо, что данный сайт обнаружили почти сразу на 1-ой странице поиска. Цена была наименьшей, среди магазинов. Начали звонить менеджеру, оформили заказ с доставкой, все оки. Курьер приехал без опозданий, о покупке холодильника не пожалели и не собираемся! Васко ру хороший магазин!

барин

Дёшево, надежно и практично - три слова, описывающие сайт Васко!
Ох, какой уже раз он меня выручает: трижды или четырежды!
Первый раз заказывал телевизор в новую квартиру, потом на день рождения дочери брал у них утюжок для волос или как он там называется)), потом кофемашину друзьям на новоселье

И ни разу не подводили ни качеством, ни завышенными ценами!!!
Берите на заметку, надёжных источников не так уж и много стало!

семья Платоновых

Тем, кто занимается спортом, набирает мышечную массу или наоборот скидывает лишние кило, в доме необходимы напольные весы!
Мы всей семьей с них не слезаем по разным вышеупомянутым причинам)))

Недорогие весы были нами заказаны в интернете, в достаточно популярном магазине васко. Брали Тефалевские за совсем мизерную сумму.

С доставкой и качеством продукции вопросов нет, всё ок!)

Деннис

Зима близко, поэтому сразу задумался о покупке снегоуборщика. По цене подходила модель  - Huter SGC 2000 + магазин сделал скидку в 1т.р., что было очень приятно. Знают, как заинтриговать клиента и сделать ему лучшее предложение по сравнению с магазинами-конкурентами (крупные даже в расчет не беру, там переплата за название магазина). Рекомендую!

Diana Filipchuk

В подарок подруге решила заказать тостер и благодаря vasko быстро решила этот вопрос. Выбрала технику фирмы Philips. Внешне компактный, по функциям есть всё, что необходимо для приготовления отличных тостов) Обговорив детали заказа с менеджером, на следующий день забрала тостер из ближайшего пункта выдачи. Думаю услугами данного интернет – магазина я воспользуюсь ещё не раз)

Олег Сугак

Решил осчастливить жену на годовщину и заказал у них посудомоечную машину SPV25DX10. Производство польша, бренд известный. Отзывы и характеристики устроили. Менеджеры тоже не сказали ничего плохого, за бюджет в 30 тысяч самое то. Оформили заказ. Специально выбирал время, чтоб жены не было дома и я бы все смог установить в ее отсутствие, в этом магазин пошел мне навстречу и подстроился под мои запросы, за что отдельное спасибо! После прихода жены попросил помыть посуду, она только потянулась за губкой, и говорю, что ей она больше не понадобится, указывая на мой маленький сюрприз)) Удивляйте своих жен правильно!))))

Михаил

Покупали у них  варочную панель MASTERCOOK I4DE64S, заказ 0000-055104 от 19.08.16 в новую квартиру. Консультант был Денис Васюта, так сладко по ушам ездил. Мы изначально хотели купить  bosch,  но он убедил,  что bosch,  это ерунда. Ну и купили это барахло. Как начали там жить,  выяснилось,  что она не работает. Вот теперь мастер из сервисного центра "5Ампер" Эдуард  утверждает,  что варочная панель установлена не правильно,  мало ей воздуха для охлаждения. А как он еще может сказать,  это же конторы ,  работающие вместе. Рука руку моет. А вот теперь глянул отзывы об этом магазине и ахнул,  ни одного хорошего отзыва. Короче не связывайтесь с этим магазином vasko.ru

Люда

Васко классный магазин. Всегда много товаров и есть из чего выбрать.

Мимозка

Магазином васко довольна вполне. Цены доступные, обслуживание приемлемое, доставка вовремя, сервисное обслуживание есть, установка есть. Что еще нужно.

Вячеслав

Покупал супруге в подарок http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_31474/. Отличный утюг скажу я вам. Сам неоднократно отпаривал вещи. Да и качество с дизайномтоже на высоте. Плохого ни о купленном товаре, ни о работе магазина сказать не могу.

Алина

В свое время я заказывала в этом магазине стиральную машинку. Качество меня больше чем устраивает, за все время она не потекла. Претензий у меня к работе интернет-магазина Васко нет.

Антон

Заказывал увлажнитель смешного оранжевого цвета http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_1620811/. Если совсем честно, взял исключительно ради смешного дизайна. Но в работе показал себя трудолюбивой мандаринкой. А еще очень удобно прячется сопла за счет чего он становиться компактнее. Удачная, в общем, покупка)

Лена

На прошлой неделе купила отличную кастрюлю фирмы капулетти в Васко. Ручки, прорезиненные и металл толстый. Готовить одно удовольствие.