• Сайт компании:  http://алло-доктор.рф
  • Адрес: г. Москва, Мещанская ул. 1/17 стр.2
  • Часы работы: 08:00-20:00
  • Телефон:  88001001075

Всероссийская программа дистанционной медицинской помощи "Алло, доктор!"

Программа не работает! Лохотрон!

Карточку приобрела. Несколько раз звонила, ответа не получила, ни с каким доктором меня не соединили. Что дальше? Хочу вернуть деньги!!! Те же проблемы у моей подруги (покупали вместе). Лохотрон?

Елена Линник

Живу в Химках в районе новой застройки. Поликлиник катастрофически не хватает. Карту этой программы приобрела по месту работы и не пожалела. Мы с мужем обращаемся в "Алло, доктор!" периодически по разным вопросам так или иначе связанным со здоровьем. Это и грипп, и боли в суставах, и коньюктивит и т.д. Всё очень оперативно и компетентно. Работаю в иностранной компании и во всём ценю прежде всего качество и профессионализм. Данная программа по сути заменила нам поликлинику (которой, кстати рядом нет и перспективы её появления весьма туманнны). За качество, отношение к клиенту и вменяемую цену поставлю твёрдую пятёрку. Спасибо, "Алло, доктор!"

Сергей Владимирович

Впервые воспользовался этой программой. Ну что сказать? Я в принципе доволен. Обратился к ним по вопросу связанному с пройденной недавно лучевой терапией. Нужно было узнать, как жить дальше. Что мне можно, а что нельзя. Дело-то нешуточное.
Позвонил к ним, со мной общались два доктора - оба мужчины (я им почему-то больше доверяю). Сразу стало понятно, что люди очень опытные. Все мои вопросы порешали сразу же. Также я проконсультировался по вопросу мужского здоровья (мужики поймут, о чём я). Уролог у них очень грамотный. По полочкам разложил все. Теперь вот буду пробовать применить его рекомендации.
Не хочу чтобы сочли это рекламой, но данную программу я всем рекомендую. Для начала зайдите на их сайт или позвоните на номер центра программы, девочки все расскажут.

Сергей Владимирович

Впервые воспользовался данной программой. Ну что сказать? Я в принципе доволен. Обращался к ним по поводу пройденного недавно лечения - лучевой терапии. Мне было нужно узнать, какие у меня теперь ограничения по образу жизни. Что можно, а чего нельзя мне. Со мной общались два врача, оба мужчины (я, кстати, им как-то больше доверяю). Все мои вопросы остались отвечены. Также пообщался на тему мужского здоровья. По моему мнению уролог там очень грамотный.
В общем, теперь знаю, куда обращаться. Не хочу, чтобы это выглядело как реклама, но я эту программу всем рекомендую.