• Сайт компании:  http://www.krka.ru
  • Адрес: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»
  • Телефон:  +7 495 981-10-95

Повышает устойчивость организма к гипоксии, особенно тканей головного мозга, тормозит развитие травматического или токсического отека головного мозга, улучшает мозговое и периферическое кровообращение, улучшает реологию крови. Оказывает дозозависимое регулирующее влияние на сосудистую стенку, расширяет мелкие артерии, повышает тонус вен. Препятствует образованию свободных радикалов и перекисному окислению липидов клеточных мембран. Нормализует высвобождение, повторное поглощение и катаболизм нейромедиаторов (норэпинефрин, дофамин, ацетилхолин) и их способность к соединению с рецепторами. Улучшает обмен веществ в органах и тканях, способствует накоплению в клетках макроэргов, повышению утилизации кислорода и глюкозы, нормализации медиаторных процессов в ЦНС.

Римма Валерьевна

Мне наша терапевт районная посоветовала пропить Билобил Интенс, когда я вошла в менопаузу. Климакс еще тот гемор с его приливами и прочей радостью. А тут еще и память ухудшилась, рассеянная стала. Так препарат прямо выручил, можно сказать молодость вернул. Энергия не пойми откуда взялась, с памятью наладилось, даже сон стал крепче. Ну и настроение конечно отличное.

Лариса Денисовна

У нас Билобил Интенс семейный препарат. Мы пожилая пар, но еще работаем, а муж даже на двух работах. Конечно, память уже не та, ей нужна поддержка. Этот препарат очень хорошо улучшает память. Муж даже на гул в ухе перестал жаловаться. Еще мы рады, что снизили цены на лекарство. Теперь большая пачка стоит 750 рублей, маленькая – 150. Покупаем сразу на весь курс на 3 месяца.

Лерика

Ох как все заумно написано, почти ничего не поняла, но Билобил Интенс – отличный препарат, благодаря ему только и вернулась к нормальной жизни, спасибо моему неврологу. Мучилась непроходящими головными болями, апатия какая-то наступила, и пол года так. Обследования ничего не показали, все в норме. Но только после него восстановилась.

Карпова

Билобил Интенс хорошо помог восстановиться моему мужу. Он проходил курс лечения цереброваскулярной болезни. Этот препарат входит в комплекс терапии. Благодаря ему пропало головокружение, улучшилась концентрация, ушло тревожное состояние. Понравилось, что он на растительной основе, это плюс, так как приходилось принимать много химических медикаментов.

Билобил интенс я себе и мужу покупаю для профилактики проблем с мозговым кровообращением. Это препарат по вполне разумной цене. Чтобы вы понимали, упаковка из 60 капсул выходит не более 900 рублей, что по сравнению с 30 таблетками Мемопланта за 1300 очень выгодно. И применять лекарство удобно, т.к. нет привязки к приему пищи.

Мы с напарником раз в год проходим по курсу Билобил интенс. В  нашей работе голова всегда должна быть «свежей». А это средство как раз благотворно влияет на питание мозга. Нашли его методом проб и ошибок. Ранее был Мемоплант, но желаемого эффекта не было. Я проконсультировался с врачом и узнал о Билобил интенс. Вдвоем прошли по курсу и реально ощутили, что память и концентрация внимания улучшились.

Вера

Сосудистая головная боль мучила меня уже давно, постоянно голова кружилась, в транспорте ездить не могла. Мама принесла мне курс Билобила интенс, посоветовал невролог. Примерно через неделю головные боли ослабли, у меня буквально крылья за спиной выросли! Стала бодрой и веселой, все успеваю и голова не кружится.

Марья

Средний возраст – то время, когда могут начаться проблемы с сосудами. У меня это проявилось в 40 лет в ослаблении памяти. Врачи предложили попить препараты гинкго, гинкго эвалар эффекта почти не дал, танакан, чуть получше, но больше всего мне подошёл Билобил интенс. Память  мне улучшил значительно и переношу его хорошо, его всем и советую.

Полина

Начав принимать Билобил интенс и видя положительный результат, я поняла насколько это лекарство эффективно. Оно имеет большой спектр действия и без побочек. А мемоплант 120 мг, я решила больше не покупать, 30 таблеток за 1300 рублей - разорительно. Билобил интенс 120 мг заслуживает внимания, так как стоимость доступная, 900 руб. за 60 капсул, а помогает не хуже, и память отменная теперь.

Игнат

Все проблемы от нервов. Ну и еще от состояния сосудов. У меня лет с 40 ВСД. В 50 на фоне стрессов и перенапряжения полезли проблемы: ухудшилась память, появилась бессоннница, шум в ушах, тревожность. билобил интенс купил по рецепту врача. Приниммал дважды в день. Выпил весь курс. И вновь готов к свершениям! Забыл про боли, бессонницу и все остальное. Чувствую себя лет на 35, когда не было никаких проблем.

Геля

Забывчивость ужасна, когда работа с бумагами и постоянно нужно держать в голове кучу данных. Переживала из-за этого до тех пор, пока не начала принимать билобил интенс. Очень понравился препарат простотой применения и качеством состава, плюс он натуральный. Но главный плюс – лекарство помогает! И эффект не пропадает после того, как заканчиваешь пить капсулы. Память не подводит и переживания ушли.

Лариса

После определенного возраста надо особенно бережно относиться к своему здоровью и не запускать себя. Мне всего 42, но у меня уже плохие сосуды, поэтому периодически мучалась от головных болей, головокружений и шума в ушах навязчивого. А Билобил интенс помог мне быстро и надолго избавиться от этих неприятных явлений, причем что важно – без побочек и вреда для организма!

Саша

Папа у меня трудяга и когда стала на этом фоне ухудшаться память, стал лечиться билобил интенс. Лекарственный препарат натуральный и помогает на все 100%! Билобил интенс на высоте по эффективности и надёжности, а раньше папа пил БАД гинкго билоба эвалар, не подошел и не помог совсем. Поэтому выкинули БАД и папа теперь уже принимает капсулы билобил, 2 месяц из 3. Улучшения видны и это замечательно.

Настя

Гинкгоум от эвалар – обычная билогически активная добавка, о какой эффективности может идти речь вообще?! И к тому же непонятно по каким стандартам ее производят и из какого сырья. Я пью Билобил интенс – лекарственное средство, производит словенская компания КРКА, качество на высоте, поэтому эффект есть, а побочек нет. А у бадов зачастую все в точности до наоборот. Я свой выбор сделала. Советую то что мне самой помогает.

Лика

Если кружится голова и шумит в ушах, лучше самим себе лечение не назначать. Я вот пропила танакан, эффекта не было и только хуже себе сделала, не подошел он мне. Пошла к врачу, он выписал Билобил интенс – вот это реальная помощь организму, быстро помог мне избавиться от неприятных ощущений. Воссстановил нормальное кровоснабжение мозга и здоровью при этом не навредил. Рекомендую его!

Настя

Ханна, совершенно не ясно как его пили. Я пропивала полный курс билобила форте, у него накопительный эффект, и после месяца приема отметила положительные улучшения. Шум в ушах, ушел полностью

После аврала на работе моего мужа часто стали мучить головокружения и боли головные, это все от перенапряжения. такой "подарочек". Наконец то попался хороший врач и выписал ему Билобил интенс. После трехмесячного курса, все прошло. И никаких головных болей. И к работе нормальной вернулся. До этого целый год пили и танакан, и ноотропил, не помогало ничего. А вот билобил все восстановил.

Ханна

Билобил интенс не пила, покупала форте. Не заметила ровным счетом никаких изменений, даже не ушел шум в ушах. За такие деньги я расчитывала на большиий эффект, да и отзывы на него были положительные, а на деле оказался весьма посредсвенным препаратом.

София

Здравствуйте, делюсь впечатлениями. Билобил интенс покупала мужу, работает IT-шником, а эта профессия подразумевает вечное обучение. Стал жаловаться на плохое запоминание и невнимательность. Сначала брала ему гинкоум, но эффекта не почувствовал, а после курса билобила был весьма доволен результатом. Препарат содержит 120 мг экстракта гинкго, поэтому отлично работает.

Olvi

Когда папа принимал месяц билобил интенс, то уже стал виден результат! Менее рассеянный и забывчивый. И это после месяца, а когда весь курс пропил перестал путаться в датах, терять ключи в квартире и забывать про встречи. Билобил интенс порадовал быстродействием и качеством, что не могу сказать о мемопланте, который не помог вообще. А билобил надёжный помощник при снижении умственных способностей.

Женя

билобил интенс принимала моя свекровь. Страдала забывчивостью и головными болями. Ей это было дискомфортно, так как она всю жизнь активная, заводная, юркая. А тут – стала вялая, безинициативная, ничего не помнила. билобил интенс улучшил ее состояние. Память прояснилась. Она вновь такая же активная зажигалочка. Общается с нами и с внуками, всегда рада нам и другим гостям, увлеклась вышивкой, говорит – зрение лучше стало.

Лилия

Пропила препарат билобил интенс по назначению врача. Лечила шум в ушах и головокружения. Лекарство приемлемое по цене и не дает побочных эффектов. Пила по одной капсуле  1 раз в день в течении трех месяцев. Упаковки хватило надолго, эффектом довольна. Помимо основного эффекта (пропал шум в ушах и головокружения)  заметила улучшение общего состояния и настроения.

Гришко

Работаю за компьютером, поэтому зрение у меня и так плохое. Стало резко падать. И мучали головные боли. Плюс, внимание заметно подводило. Чтобы концентрироваться на задаче приходилось предпринимать немало усилий. билобил интенс назначил врач. Для улучшения внимания и кровообращения. Очень хороший препарат, так как действие почти сразу было заметно. Я вновь нормально работаю, внимательный и сконцентрированный. И зрение мое заметно улучшшилось.

Саша

Мама в 50 лет стала рассеянной и забывчивой. При выборе лекарства ориентировалась на натуральный состав, минимум побочных действий и хороший отзыв от врача. Так и купила билобил интенс 120мг. По капсуле 2 раза в сутки 3 месяца и мама больше не рассеянная и не страдает забывчивостью. Компания КРКА создала хороший препарат и если будут у родственников подобные проблемы с рассеянностью и ухудшением памяти, то купим билобил.

Женя

Из-за больших нагрузок на работе (сменщица заболела) мама   стала забывчивой и рассеянной. Для решения этой проблемы лучше всего подошёл билобил интенс, ей врач назначил. Он не ухудшает состояние, как танакан (у мамы проявились побочки, головная боль и проблемы со стулом). А билобил оказался гораздо качественнее и безопаснее. Хорошо действует на сосуды. Тонизирует и расширяет для лучшего кровоснабжения мозга. Билобил интенс отличный препарат и купить его не трудно даже в моем маленьком городе, стоимость очень разумная – меньше 1000 рублей на месяц лечения. Препарат есть практически  во всех аптеках. Результатом очень довольны. Мама успокоилась, память лучше чем у меня,  да еще мерзнуь перестала.

Юлия

Билобил интенс содержит экстракт листьев гинкго билоба – 120 мг. Эффективность и безопасность данного экстракта подтверждены. И билобил отлично помогает не только в физическом плане (улучшение умственных способностей, избавления от сосудистой головной боли, головокружений, бессонницы), но и психологически (настроение хорошее, уходят страхи, беспокойства). За 3 месяца не было проявления побочки. Из-за них я когда-то  перестала пить танакан.

Варвина

В составе препарата Билобила интенс есть сухой экстракт листьев гинкго билоба (в нем конкретно 120 мг на капсулу, есть еще форте 80 мг и Билобил 40 мг, я Интенс сразу брала. Удобные кстати для приема капсулы, глотать легко, пить их нужно два раза в день, желательно вне приема пищи. Мне помогло уже в первый месяц приема, сон стал крепким, теперь не просыпаюсь по ночам, еще и внимание и память - это отдельная тема на очень много букв, в общем очень довольна)) скажу только что восстанавливает практически до молодости)) рекомендую!!!

Убедила маму показаться врачу из-за сильных головных болей. Оказалось высокое внутричерепное давление. Для его снижения нужно хорошее кровообращение мозга, от проблем с ним и память и внимание страдают. потому врач сказала, чтобы мама принимала билобил интенс. Это лекарственный препарат, который абсолютно натурален по составу – экстракт листьев гинкго билоба. Побочных действий мама не ощутила. Голова перестала болеть, чего мы и добивались. Хорошее лекарство. Не бойтесь сходить к врачу и если он вам назначит билобил, то смело принимайте.

Прилучная

Память и внимание! два самые важные способности в моей работе. Очень много цифр, текста и много свободного творчества. Но все это невозможно без двух составляющих. И поэтому Билобил интенс, это просто спасение мое оказалось. качественный препарат, производства Словения. я вот месяц пропила и уже результаты есть. А когда другой препарат пила с содержанием того же гинко билоба (гингкоум). то после даже четырех месяцев приема результата не было. Так что я выбираю именно Билобил.

Vinita

Хронический стресс на работе и дома – и я стала вялой, депрессивной, вечно недовольной теткой, которая почти не спит. Работаю из рук вон плохо. Детьми не занимаюсь. Муж заставил пойти к врачу. билобил интенс мне назначили дважды в день принимать по капсуле. Спустя неделю я вернулась в прежнюю форму. Улучшился сон, улучшилось внимание. Я все успеваю, у меня хорошее настроение.

Олеся

С гипертонией я мучалась со школы, сжилась как с родной. Постоянный шум в ушах, по леснице пройдешь и уже голова кружится, сердце скачет как бешеное. Спасибо участковому терапевту рассказала о таком хорошем средстве билобил интенс, это эффективный препарат европейского качества, и что важно - не БАД, а лекарство, натуральный продукт и при этом сделанный в соответствии со строгими стандартами.   . Кончились приступы головокружения и шума в ушах, ходить намного легче не останавливаешься каждую минуту отдыхать. И спать стала лучше раньше просыпалась часто, душно голова болит, а сейчас сплю как младенчик. Врач мне билобил на три месяца прописала, но наверно дальше пить буду очень хорошо помогает

Серпухова

Мне 37, билобил интенс врач прописывал от проблем с памятью, я давно хотела какое-то средство для улучшения памяти, на работе ответственная должность требует больших усилий, а трудности с запоминанием беспокоили уже пару лет, даже блокнот себе завела для записей. Но билобил мне здорово помог, я даже список продуктов не составляю, все нужное по памяти теперь могу купить)

Рома

У меня брат боксом занимается, так вот, на последних соревнованиях, его хорошо приложили, и хотя бой он выиграл, но от подготовки к следующим соревнованиям отстранили. Мы сразу по врачам с ним поехали. Вот как раз нам билобил интенс и выписали, но все же на год никаких боев. Принимает его по 1 капсуле утром и 1 вечером, намного лучше сейчас стал себя чувствовать. Головные боли прошли, бессонница исчезла.

Дорина

Все думала, почему мне стало так тяжело учиться? Мозгу не хватало кислорода и глюкозы с другими полезными веществами, нагрузка высокая а кровообращение недостаточное. Начав принимать по 1 капсуле в день с утра, я уже к концу 1 месяца заметила, как тревожные мысли сменяются положительными. Мозг стал суперкомпьютером: все схватывала на лету. И перестала быть сонной, потому что по ночам не пришлось зубрить. Я днем успевала все выучить. Сессия зимняя сдана на отлично, летней не боюсь. Я счастлива!