• Сайт компании:  https://extract.market/
  • Адрес: г. Москва. Ул. Кольская д. 7 к. 8. Офис 38
  • Телефон:  +7 (495) 088-1351

В широком ассортименте представлены сухие и со2 экстракты растений, смеси экстрактов от различных болезней и для поддержания иммунитета, для приготовления экстрактов используются только современные инновационные технологии Только натуральный состав.

В интернет-магазине Extract. Market можете приобрести экстракты для применения в следующих областях:
Медицина,
Ликероводочные изделия,
Безалкогольная промышленность,
Производсвто консерв,
БАД

Мы профессионально работаем в области экстракции лекарственных растений и природных соединений.
Только натуральные растительные экстракты от extract. market
Оптовая и розничная продажа. Доставка по всем регионам России.

Сергей Милонов

Добрый день, заказывала экстракты в Сургут, это со2 экстракт пихты и со2 экстракт каштана плод, заказ отправили в тот же день, за это отдельное спасибо, и поэтому он пришел быстро, всё аккуратно положили, упаковали очень плотно ничего не разбилось и не разлилось, заказывала по 50 мл, они налили еще +5 мл, спасибо за оперативность, буду советовать всем знакомым

Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю,   что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает у вас, то можно проигнорить его? Осталось очень неприятное впечатление о работе с этой компанией. Как итог - я просто нашла другого поставщика. Где оперативно отвечают на заявки и их обрабатывают, где предоставляют полную информацию о титрации экстрактов из первых рук от главного технолога, предоставляют документацию из аналитической лаборатории, где я могу заказать экстракт с теми показателями и параметрами (содержание биологически активных веществ) которые нужны мне, и более того, мне посчастливилось увидеть весь процесс производства своими глазами, съездив на завод лично с групповой экскурсией.  Клиентоориентированность, знаете-ли, штука важная, если вы хотите, чтобы ваш бизнес процветал. У меня всё.

Максим

Не в первый раз беру экстракты в этом магазине, по этому не ожидал того, что они начали торговать пылью. Заказал экстракт гуараны и герани. Экстракт гуараны серого цвета, без специфичного вкуса гуараны и без стимулирующего эффекта, можно хоть столовую ложку навернуть без каких либо последствий. С экстрактом герани такая же история- он без каких либо стимулирующих эффектов. Написал жалобу, мне на сайте не ответили, негативный комментарий на продукты не пропустили. По этому не советую там, что либо покупать в этом магазине!

Мария Звонарева

Заказала со2 экстракты на extract.market . Упаковка хорошая , удобная, как на сайте .Доставка быстрая . Цена недорогая  в сравнении с импортными со2.  Качество экстрактов низкое: во всех образцах ( лист смородины, мимиза, томат,крапива )  имеется прогорклый запах растительного масла . Консистенция очень  жирная . Что наводит на мысль , что Со2 разбавлены  маслом, чего быть не должно  . Эту догадку подтвердил образец со 2 сфагнума , который оказался вообще прозрачной жидкостью масленной консистенции  . Хотя по описанию он должен быть следующим : "Желто-зелено-коричневая, маслянистая масса с воскообразными включениями с характерным запахом." Запаха мха не было  , а пахло растительным маслом .Из этого я делаю вывод , что некоторые экстракты или подменяют обычным растительным маслом или разбавляют им . Стоит ли покупать растительное мало за 188 руб . за 10 мл? Решать вам . А со2 придется поискать в другом магазине ..

Мария Мао

Здравствуйте ,Это Мария из Китая , Компания World Way Biotech Inc.-- производитель экстракты растений,со своим заводом ,R&D центом и база растения , наши продукты широко принимать в пищевой ,косметической промышленностей ,Добро пожаловать отправить заявку нам в любом времени когда у вас заявка ,
с уважением
Мария Мао
[email protected]

Виктор

Заказал большую партию пищевых со2 экстрактов, для небольшой кондитерской компании в Сочи, менеджеры связались быстро. знают товар, разбираются в своей тематике, пришло все быстро транспортной компанией. Спасибо, буду рекомендовать всем знакомым. Приятно работать с профессионалами

Занимаюсь производством домашней косметики из натуральных ингредиентов, недавно открыла для себя этот интернет-магазин. Сделала заказ нескольких сухих и жидких экстрактов на сайте, перезвонили в течение 3 минут, очень быстро. Качеством товара довольна. радует что у них собственное производство. В дальнейшем буду заказывать еще. Спасибо