Публичная страница Imperatrice  продающая парфюмерию не надлежащего качества в соцсети VK. Покупая товары у этого продавца, люди тратят деньги на ветер. Парфюмерия  является репликой известных араматов и не имеет абсолютно никакой стойкости!!! Я повелась на их рекламу и купила в этом магазине парфюмерную воду аж целых 2 шт.  в подарок маме и дочке.  Посылка пришла быстро, упаковка качественная не придраться, но только вот запах значительно отличается от оригинала и при нанесении уже через 20 минут полностью исчезает. Причём не держится ни на волосах ни на коже ни на одежде... продавцы тщательно следят за отзывами. После того как я написала отзывы о товарах которые были мною приобретены у данного продавца-они были моментально удалены.  Люди, не покупайте у данного продавца парфюмерию!!! Не тратьте свои заработанные деньги, не обогащайте не добросовестного продавца!!!

К сожалению и я стала счастливчиком таких духов????????????????заказала у данной дамы Тихаммровой Елена страница вк "чёрная пятница духи" гучи, кензо и долче габана лайт блю, вместо гучи пришёл лакосте написала в личку данной даме ответа и реакции ноль. Далее пошло изучении флаконов запах мягко говоря отвратный, пахнет спиртом, осается лёгкая дымка чего то не понятного через 5 минут запах уходит. Запах данной продукции не стоял даже близко к оригиналу. Дешёвые помои разлытые не понятно где. Не советую покупать https://vk.com/id184868011 и https://vk.com/dduxxi духи на этих страницах. Хоть и заявляют что это тестеры, не ведитесь мошенники.

Владимир

⛔????⛔????⛔????⛔????⛔⛔????⛔????⛔????⛔Елена Тихомирова занимается продажей парфюм типа (ТЕСТЕРЫ) ВКОНТАКТЕ есть группа "Духи ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА" Imperatrice, Так вот сделал я у неё заказ по акции 2 и третий парфюм в подарок, специально скопировал название и был уверен что получу именно то что мне нужно. Но к большому сожалению при получении посылки сначала нужно оплатить а только потом можно проверить что тебе прислали!!! И как Вы понимаете прислали мне не то что я заказывал!!!Я наивно думал что возможно исправить ситуацию, Вёл переписку с Еленой неделю!!! Никаких предложений исправить ситуацию от Елены не получил. Парфюм не качественный, видно что вскрывался  замятия на упаковке. Конечно я понимал что за такую цену будет какое-то подобие оригинала но всё таки была надежда что копия будет хорошая. Потом только обратил внимание что отзывы отрицательные в группе ВК сразу удаляются. Парфюм не качественный, видно что вскрывался, замятия на упаковке. Оставил несколько своих комментариев в ВК, через час их уже не было! Народ всех предупреждаю парфюм дерьмо, запах жалкое подобие оригинала,  держится максимум 15 минут. Лучше добавить и купить в магазе!!!            ⛔????⛔????⛔????⛔????⛔⛔????⛔????⛔????⛔

Не советую покупать у этой компании парфюмерию. Прислали один флакон частично разбитый, а второй флакон мужской туалетной воды заменили на женский. На обращения на их личной страничке в инстаграмме отвечают одним и тем же сообщением, что свяжутся с курьером, который отправлял, тк он должен был сообщить об отсутствии товара на складе. И все. И по поводу стойкости ароматов - не стойкие.

Подкупило 19 тысяч подписчиков в группе и положительные отзывы.Про акцию даже не знала..узнала в ходе переписки с Еленой Тихомировой..заказала 2 +1 в подарок.
Nina Ricci L'Extase 80 ml. 1680 рублей.
Paco Rabanne Invictus 100ml.
Chloe Nomade 75 ml. 1660 руб.Заказ пришел через 4 дня.Все коробочки были упакованы (т.е. упаковка не повреждена)Открыла я Chloe Nomade 75 ml. и что же там вижу..а вижу я что в коробке от парфюмерной воды 75 мл. лежит туалетная вода 90 мл..Открыла я вторую Nina Ricci L'Extase 80 ml и что же я вижу там...а вижу я там ободранный и обшарпанный флакон и распылитель отдельно..который по цвету даже другой. к третьему претензий нет.На сообщения они естественно не отвечают.Не заказывайте у них.Останетесь без денег и парфюма..Фото есть.и. переписка...

Явные мошенники, я понимала, что покупаю не оригинальную парфюмерию, но ожидала за такие деньги (за флакон отдала 3530 руб), думала что пришлют хорошую копию. В итоге: получила не экстракт (как указывала в заказе), а парфюмерную воду, хотя есть отличия и в запахе и во флаконе. Запах держится максимум 10 минут. На мои сообщения о том, что отправлен не тот флакон, менеджер (Елена Тихомирова, которая принимала заказ), игнорирует сообщения.

Галина

Ужас полный!!! Заказала 2 воды +1 в подарок. Первая вода пришла с лежащим рядом распылителем - как брызгать непонятно. С других духов не подходит - это брак флакона. Вторая вода АБСЛЮТНО не похожа на оригинал!!!! (йоши Ямомото Эссеншиал если кто-то надумает вдруг заказать). Третья вода была в подарок - вот даже боюсь открывать. Короче, лохотрон полнейший!! И держится на одежде (меху!!) максимум 20 минут! Чтоб эти деньги организаторам на лечение пошли.

Cat

Держится долго, но запах, а это именно запах, а не аромат, очень и очень дешовенький, тянет рублей на 500 максимум. Хотя в самой группе более 1000 отзывов и люди очень довольны. Честно говопя немного удивляет. На 1600 конечно качество не тянет, да и на 1200 при заказе 3-х. Поняьненько конечно, что торгуют подделкой сразу, но всё же мозг при виде цены 1600 рисует немного что-то более симпатичное. А так на самом деле продукция тянет рублей за 350 и продаётся на рыночках за эту цену. Отправитель лицо муж пола, курьер, по этой причиге есть мнение, что страница под псевдонимом, это к тому, что если кто недоволен, то концы с концами не сведёт. Ну а вобщем наша вера в чудеса просто кого то кормит. Ну как говорится на глупых мир держется. Покупать или нет это дело конечно каждого, но всё же стоит подумать. Выброшенных денег конечно жалко. Водичка действительно самая дешовенькая. Пользоваться стыдновато.

Лариса

Комментарий: Не ведитесь на обман! Я уже писала отзыв ниже еще не получив товар, поверив отзывам в контакте, а не стоило им верить! Сообщество"imperatiсe" по продаже парфюмерии в контакте - чистое мошенничество!! Заказывала ароматы 2+1 в подарок и в результате 3000руб. просто выбросила на ветер. Отзывы сразу мне заблокировали в группе, там только положительные публикуют, как я поняла. На что я и повелась, написав двум девушкам по отзывам и спросила: "стоит ли заказывать? " Они написали что стоит, а зря... Пришла все туфта и к тому же разлитый флакон с никаким ароматом. Все три флакона оказались плохой подделкой!!! Не заказывайте у них ничего, если не хотите потерять свои деньги!!!

Лариса

В группе , в контакте "imperatice", очень много положительных отзывов от реальных людей! Все довольны качеством товара! Любому пользователю в контакте можно написать и спросить лично... Лично я, как заказчик, интересовалась у них и после сделала заказ. Получу - отпишусь здесь что и как)

Добрый день, заказывала 3 аромата на указанном сайте, все пришло в срок. внешне -очень хорошая подделка, но пахнет этот парфюм только в флаконе ! Деньги на ветер!

В социальной сети есть группа, где продают "парфюмерию" [ссылка]

Все мы отлично знаем святую поговорку: "скупой платит дважды", однако наша вера в добрых людей, в хорошую продукцию со скидкой и т.д. частенько сподвигает нас совершать неразумные поступки.

Я купилась на акцию в данной группе - 3 по цене 2, решила заказать "парфюм из Хорватии", это по словам консультантши-мошенницы Елены Тихомировой.

И высылают наложенным платежом, правда после того, как Вы вскрыли коробку и убедились в том, что в магазинах Fix Price туалетная вода значительно качественней, чем "Хорватская парфюмированная вода", Вы уже не вернете свои деньги.

Стоимость флакона у них 1.600 руб. - 2.200 руб.

Фото прилагаю. Только фото - не главное. Сама жидкость в этом флаконе воняет хуже самого дешевого освежителя воздуха для туалета. Кстати, именно для этой дели я и использую это. И даже в таком случае запах держится минуты 2.

Остальные два заказанных флакона выкинула сразу, ибо они не пригодны даже для использования в качестве освежителя воздуха для туалета.

Уважаемые читатели, рекомендую не попадаться в мышеловку дешевизны яко бы качественного парфюма.