• Сайт компании:  http://www.mbfadeev.ru/
  • Адрес: 129626, Москва, проспект Мира, д. 108, оф. 107
  • Часы работы: пн-вс 12:00-20:00
  • Телефон:  +7 (495) 196-62-29 , +7 (958) 560-41-83

Добро пожаловать на сайт онлайн-клиники этнотравника Фадеева. Этнотравник Фадеев - специалист с 40-летним опытом в сфере народной медицины, автор уникальных методик по комплексному оздоровлению, омоложению и восстановлению репродуктивного здоровья. Помощь в лечении недугов и различных заболеваний осуществляется с применением лечебных травяных сборов. Увеличение (подтяжка) груди без операций, помощь при женском бесплодии, помощь при эрозии шейки матки, миоме и не только. Составление индивидуальной программы оздоровления. Ждем Вас на сайте Mbfadeev.Ru!

Светлана К

Всей семьей заказываем средства для иммунитета от этнотравника. В начале теща предложила попробовать, я над ней честно смеялся) а теперь она смеется и припоминает мне это)) Спасибо большое Михаилу Борисовичу, уберегаете нас и наших детишек от болезней))

Людмила

Знаю этого специалиста уже 6 лет, в первый раз обратились с проблемами дочери после родов, об этом она сама напишет отзыв, я ее попросила. Сама я – диабетик и уже ходить не могла, так у меня болели ноги. Михаил Борисович сделал мне травяной комплекс для поджелудочной. Пила его долго и сейчас мне намного лучше, ноги уже три года как не болят, появились силы, и диабет отступает. Отказываться не собираюсь, буду пить травы и дальше. Помощь ваша просто бесценна! Спасибо вам огромное!

Верочка

лечение травами на мой взгляд результативнее, чем лечение таблетками. от них больше толку и пользы. поэтому эту клинику хочу порекомендовать.

Заказывала елей ОНА9 от эрозии, помогло, очень довольна.