• Сайт компании:  https://vk.com/permanentss
  • Адрес: Санкт Петербург
  • Телефон:  89681818881

#даниловаольгакосметолог #косметолог #микроблейдинг #микроблейдингспб #микроблейдингпитер #перманент #перманентный #перманентспб #перманентбровей #перманентныймакияж #перманентныймакияжспб #перманентглаз #стрелкиперманент #стрелки #брови #brovi #brows #косметология #косметологияспб#перманентглаза #перманентглаз #межресничка #межресничныйтатуаж #межресничныйконтур

Ника

Черт дернул меня пойти к этой Ольге Даниловой на перманентный макияж.  Сделала она его как курица лапой, даже не старалась. Окрашивание неравномерное, тон совсем другой, не то что я хотела. А цену заломила огромную. Жалею, что пошла к ней.

Элла

Ольга Данилова делала мне татуаж бровей. Во время выполнения работы, всё время отвлекалась, кто-то ей названивал. То соседка пришла, она пошла с ней болтать. Долго со мной возилась, получилось всё неровно, неаккуратно. Я результатам проделанной работы очень недовольна.

Осталась довольна результатом! К Ольге пришла первый раз, делала татуаж бровок. Скажу вам, в моей проблемной ситуации, когда одна половина лица опущена, сделать ровные бровки сложно. Но мастер справилась. Выглядит все очень естественно. Крочка сошла ровно. Потом сделали коррекцию, бровки стали поярче. Все мои подруги оценили и попросили телефон мастера. Спасибо большое за работу!

Делала татуаж глаз впервые, обратилась к Даниловой Ольге. Татуаж был сделан без нареканий, быстро и безболезненно. Даже обошлись без коррекции. Буду рекомендовать всем друзьям и близким Ольгу, огромнейшее вам СПАСИБО :* :))))))

Тамара Уманец

Я давно мечтала о татуаже бровей ну и записалась к Ольге Даниловой на прием. Подвох я почувствовала сразу когда вместо мед.центра я оказалась около частного дома. Ольга сделала мне просто ужасный татуаж, не такой как я представляла, я просила черные брови а она мне сделала какие то синие .Больше не когда к ней не пойду.

Тамара Уманец

Данилова испортила мою внешность! Проходила у неё сразу две процедуры: татуаж бровей и губ. Результат просто ужасный! После предъявления вполне обоснованных претензий с моей стороны, Данилова откровенно меня послала!

Яна Скачко

Случился жуткий отек после процедуры татуажа губ у Ольги Даниловой. Ходила к врачам, прописали лечение, сдала анализы они показали, что отек вызвал некачественный краситель.