• Сайт компании:  http://www.dom-krasoty.ru
  • Адрес: Москва, м. Краснопресненская, ул. Конюшковская 28 (вход со двора)
  • Часы работы: ежедневно с 10-00 до 22-00 , без выходных
  • Телефон:  8(495)162-26-05

Наш Дом красоты предлагает Вам пройти качественное обучение по новейшим технологиям в различных направлениях индустрии красоты. Наши технологи  помогут Вам доступно изучить теоретический курс программы, а так же закрепить полученные знания на  моделях. Мы не обучаем на макетах, мы даем Вам возможность пройти практику на девушках-моделях. Обучение проходит каждый день. Можно, обучиться как индивидуально, так и в мини-группах до 3-х человек.  По окончанию курса Вы станете квалифицированным специалистом, имеющим право работать в салонах красоты, а  так же в связи с нашей акцией каждый обучающийся получает стартовый набор в ПОДАРОК.

Обучение наращиванию ресниц;
Обучение маникюру;
Обучение педикюру;
Обучение наращиванию ногтей;
Обучение эпиляции воском;
Обучение шугарингу;
Обучение эпиляции бикини
Обучение наращиванию волос;
Обучение химическое завивке и оформлению бровей;
Обучение ламинированию ресниц и бровей.
Обратите внимание! КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

Двухчасовая теория. В неё включается:

Изучение всех видов ресниц (норка, соболь, шелк, силикон и т.д.)
Изучение всех видов эффектов (кукольный, лисий, беличий, лунный и т.д.)
Изучение всех видов объемов (полный объем, половина объема, 1d, 2d, 3d,4d,5d объемы и т.д.)
Изучение разновидности ресниц (по изгибу, ширине, диаметру…)
Изучение всех необходимых материалов для наращивания ресниц
Изучение всех необходимых инструментов для наращивания ресниц
Изучение всех видов декора при наращивании ресниц
Изучение цветных ресниц
Изучение материалов для работы (классических, гип аллергенных…)
Изучение коррекции наращенных ресниц
Изучение снятия наращенных ресниц, все существующие способы
Изучение противопоказаний к наращиванию ресниц
Изучение расчета себестоимости процедуры наращивания ресниц
Изучение всех норм стерилизации инструментов и рабочего места по требованию сэс
Изучение оборудования рабочего места по требованию сэс
Изучение этапов выполнения процедуры
Изучение работы с «проблемными» ресницами
Изучение ошибок, часто совершаемых в работе мастером
Изучение каким клиентам стоит отказать в наращивании ресниц
Изучение пучковых ресниц
Изучение без узелковых ресниц
Изучение ухода за наращенными ресницами
Изучение особенностей работы с беременными
Изучение сертификации по материалам
#ресницы #наращивание #обучение
И помните! По окончанию любого курса выдается свидетельство с правом на дальнейшее трудоустройство.

Лилия

Спасибо за прекрасное обучение наращиванию ресниц. Пересмотрела массу курсов, но лишь здесь меня все устроило. В первую очередь подкупили отзывы, а теперь сама присоединяюсь к ним. Отличные преподаватели, у которых цель - выпустить профессионалов. Даётся очень много ценной информации, Котово в свободном доступе просто не найти. Все разложили по полочкам, обучение пролетело на одном дыхании. Все отлично.

Anna Zyeva

Курсы меня однозначно порадовали, а я как раз и планировала заниматься наращиванием ресниц. Тут объясняется все более чем подробно и мне даже как новичку было понятно. Сейчас уже развиваюсь и довольна.

Рада, что решилась на обучение наращиванию ресниц. Долго не выбирала, где именно обучаться. Дом красоты мне посоветовала знакомая, я обучалась индивидуально. Получила по максимуму знаний теоретических и практических, было интересно. Дни обучения пролетели незаметно, настолько погружена была в процесс. С сертификатом на работу устроилась быстро, сейчас нарабатывая скорость. Получается все, с таким багажом знаний, довольно-таки легко.

Майя Тимохина

Хорошие курсы  по наращиванию ресниц в Доме красоты. Мастера просто молодцы, приветливые, доброжелательные, подробно рассказывают обо всех методиках и способах, затем под их руководством отрабатываем все  на практике. По итогам обучения выдают сертификат.

Ирэн Аганесян

Недавно прошла курсы в Доме красоты. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах и времени. Материал, буквально, разжевали и в рот положили. Большое количество практики и чуткий руководитель помогли набить руку. Спустя неделю я уже смогла устроиться на работу в салон красоты, учеником правда, но руководитель четко дала понять, что скоро смогу стать мастером.

Аделина Давыдова

Давно занимаюсь маникюром и педикюром на дому. Решила расширить список услуг и записалась на курсы наращивания ресниц в Дом красоты. За время обучения получила большой опыт в данном вопросе, причем вся теория была подкреплена практикой на живом человеке. О прохождении данных курсов не пожалела ни разу, да и клиентам моим новая услуга пришлась по вкусу.

Лина Шульгина

Считаю, что лучшие курсы по наращиванию ресниц именно в Доме красоты. Мастера местные большие молодцы. Все показывают очень подробно, отвечают на все вопросы и при этом все с большим вниманием и терпением. В общем, я осталась очень довольна. Научилась всему, чему хотела и все поняла, самое главное.

Лариса

Подруга записала себя и меня на курсы по наращиванию ресниц в Дом красоты. Обе остались довольны. Мастера находят подход каждому ученику, что тоже немало важно. Все подробно объясняли, а на практике показывали, давали нужные для работы советы и уделяли внимание мелким нюансам. Рекомендую эти курсы всем кто хочет действительно стать профессионалом по наращиванию ресниц.

Всегда хотела работать на себя и выбрала профессию лэйшмейкера. Прошла курсы в Доме Красоты и осталась очень довольна: тут из тебя делают настоящего мастера, и подробно рассказывают о всех техниках наращивания ресниц и много чего еще. Так же порадовал подарочный набор инструментов, который нам предоставили и по окончанию курсов вручили сертификат.

Вера

Давно хотела пройти курсы по наращиванию ресниц в Доме Красоты, и работать на дому, на себя. Курс мне понравился, мастер все отлично и понятно объяснила, рассказала о частых ошибках и как их не допускать. Теорию я усвоила хорошо, и после теории сразу перешли к практике. У меня были незначительные ошибки, но к концу практики я научилась красиво наращивать реснички.

Лика

Курсы просто превосходные! Я давно хотела пройти курс в Доме Красоты, и наконец решилась. Тут получила много знаний, научилась делать реснички, узнала много новых технологий. Очень рада что прошла именно тут, тут преподают как положено!

Жанна

Прошла базовый курс по нарщиванию ресниц в Дом красоты и теперь всем рекомендую эту студию! Цена обучения приемлемая. Преподаватели - приятные, общительные девушки, опытные профессионалы в своем деле. здесь расскажут все от и да, поддержат и помогут и поделяться очень нужными знаниями!

Дария

Таких мастеров своего дела надо еще поискать! После них выходишь не только мастером по наращиванию ресниц 100 уровня, но и бизнесменом. Очень правильно поставлена подача! Хорошая, объемная и четкая информация, много практики на живых моделях, по просчету стоимости и собственной организации советы. Атмосфера в группе дружная! Молодцы! Работаю по вашей школе!

Яна Кирилова

Всегда хотела научиться наращивать ресницы, поэтому когда узнала о наборе группы на этот курс в салоне Дом красоты. Группа у нас была небольшая, поэтому мастер смогла уделить время каждому. Теория давалась подробно, преподаватель ответила на все наши вопросы. На практике, показали все элементы работы и помогли поставить руку!

Таисия

Я теперь дипломированный мастер наращивания ресниц! Обучалась в Дом красоты у супер-преподавателей! Я научилась не только основам наращивания, но и получила нечто большее - советы из личного опыта, небольшие тонкости и секреты хорошей качественной работы. Сегодня уже нарастила ресницы своей первой клиентке!