MORNING MASQUE – маска, разработанная специально для твоего красивого утра.
Компоненты MORNING MASQUE моментально убирают «последствия» сна на лице (отечность, тусклый цвет), сужают расширенные поры. Витамины и экстракты увлажняют кожу и заряжают ее к активному дню. Эффект мини-лифтинга и разглаживания мимических морщин ты заметишь при регулярном использовании (не реже 3-х раз в неделю).
Твоя кожа буквально съедает её.

Алевтина

Маска моя находка! Сейчас времени на косметологов нет, а выглядеть на миллион хочется!! Вот и ходим в масках) запах очень пленительный и свеженький. Кисть в подарок идёт, КРУТО! Эффект быстрый и заметный. Нанесла, позанималась своим делами 15 минут. В зеркало смотрю а маски практически нет!! Всё съела кожа. Не сушит, хорошо увлажняет, снимает отёчность после сна. Наношу утром, как просыпаюсь сразу.

Рита

Со своей кожей давно ничего не делала, к косметологам редко хожу. У меня после них ещё больше акне появляется. маску давно хотела купить,. От подружки узнала про маску) маска божественная!отеки убирает очень хорошо и кожа такая свеженькая и упругая от неё. Утром если вижу отёк,наношу быстренько)

Виктория

Купила наконец маску, я сейчас стараюсь почти не краситься, делаю упор на качестве кожи. Маску противоотечную взяла, упаковка удобная(легко открывается и закрывается банка) не заветривается и не теряет свои свойства. Аромат-так бы и съела называеться!) отеки снимает на раз-два, успокаивает кожу и выравнивает её.жалко что только заказать можно, было бы удобно в магазинне приобретать.

Марина Насонова

Подхожу к уходу за кожей очень щипитильно, у меня кожа вредная, сразу реагирует на плохие составы и химию. Поэтому я прямиком смотрю на состав продукта, и делаю вывод-брать не брать. Здесь состав супернатуральный, ни одного вредного ингредиента не нашла для себя. А у меня список большой на что высыпает. Нанесла сначала на руку на 5 мин, ничего не покраснело, нанесла на лицо. И все..это любовь с первого применения! Пользуюсь morning masque.

Майя

Маской пользуюсь не только я, но и мама, подружек тоже уже записала в свои ряды! И могу сказать точно, маска неаллергичная, все натуральное, даже для чувствительностей кожи подходит, как моя. Ни пятен, ни покраснений, ничего!! Только сияющий эффект!у меня баночка оранжевая для утра. Если б можно было я бы использовала каждое утро! Настолько она кайфовая) ещё в круто что у маски накопительный эффект, работает на омоложение.Ну круто же!

Зоя

Обожаю уходовую косметику! И балую себя часто.. я сейчас практически отказалась от косметики, хочу привести свою кожу в порядок..и без косметики выглядеть хорошо) моя новинка это маска от Алексскин морнинг маск. Очень продуманный и нужный продукт. Сделано специально для нас девушек, для нащих проблем. Маска включает в себя и тонус и выравнивание кожи, плюс работает и на будущее-борется с признаками старения. И все это в себе совмещает одна маска. Создателям-браво!!

Виктория Задойнова

Подружка подарила мне пару саше этой маски специально для утра, я попробовала. Девочки, как она мне понравилась! Нашла сайт заказала уже полную баночку с маской. Теперь эта маска-номер один в моей косметике!