• Сайт компании:  http://www.psychopro.ru/
  • Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, корп. 1.
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 (495) 517-66-55 , +7 (495) 517-66-11

НДЦ клинической психиатрии  - первый негосударственный медицинский центр, где оказывается комплексная помощь всеми необходимыми специалистами, применяются новейшие методы диагностики и лечения, проводится полноценный амбулаторный мониторинг в течение всего периода наблюдения – мы не спешим заглушить вас лекарствами, но верно подбираем безопасную и эффективную дозировку только тех лекарств, без которых не обойтись, активно используем немедикаментозное лечение, проводим индивидуальные, семейные, детские, подростковые консультации.

Лена

К специалистам Научно-диагностического центра клинической психиатрии А.М. Хаминского мы пошли после того, как ребенку поставили диагноз аутизм, по рекомендации знакомых с таким же ребенком. Не ждите помощи от районного здравоохранения, у них нет ни специалистов, ни программ, ничего! Добивайтесь инвалидности, и ищите нормальных врачей, АВА-терапистов. Чем раньше начнете, тем лучше. Потребуется много сил, много денег и не распускаться. Научно-диагностическим центром клинической психиатрии НДЦ очень довольна, замечательные неврологи и психиатры.

В научном диагностическом центре клинической психиатрии второй год лечу ребенка шести  лет, с диагнозом «аутизм» и кучей сопутствующих. Прогнозы, честно говоря, не радуют, но делать что-то надо, ребенка надо растить, развивать. Приходится искать врачей платно, дорогих врачей, к сожалению. И в Москве таких специалистов немного, что уж говорить о дальнем Подмосковье. В этом НДЦ нам повезло попасть в благотворительную программу его основателя А.М. Хаминского, иначе, конечно, оплачивать лечение курсами плюс проживание в Москве было бы крайне тяжело. Спасибо! Верятина Марина, г. Фрязево, Московская область.

Зарема

Поделюсь опытом лечения у психиатора-частника по случаю тяжелой дипрессии. Я ходила в  Научный диагностический центр клинической психиатрии, лечилась у Адрея Владимировича Боровикова, по рекомендации, после посещения районного психиатора. Выписали цеталопрам, побочка, эффекта было ноль, поменяли на золофтам, тоже саоме, поэтому искала частного врача по знакомым. Понравилось, что преджде чем выбисывать ингибиторы, Андрей Владимирович предложеил зделать анализы, а потом уже подбирать ад.

Тамара С.

По поручению группы родителей детей с особенностями развития благодарю Хаминского Александра Михайловича, московского предпринимателя, основателя и руководителя Научно-диагностического центра Клинической Психиатрии за его бесценную благотворительную помощь в лечении наших детей и за ту поддержку, которую она оказывает нам, родителям. Спасибо, уважаемый Александр Михайлович!

Симановская Галина Эдуардовна

Хочу написать положительный отзыв с благодарностью для директора Научного Диагностического Центра Клинической Психиатрии Александра Михайловича Хаминского за внимательное и бережное отношение к пациентам и их родственникам, сочувствие и помощь. Спасибо! Симановская Галина Эдуардовна

Екатерина Владимировна

В «Научно-диагностический центр клинической психиатрии» под руководством А.М. Хаминского мы обратились среди прочих, для постановки точного диагноза. Клинику подбирали долго, искали отзывы по знакомым. В данном центре в частности наблюдалась дальняя родственница, с деменцией. Собрав полную картину, в том числе и по поликлинике через ФОМС, пришли к выводу, что стоит лечиться у платного врача-невролога. Благо, именно НДЦ клинической психиатрии относительно недалеко от нас расположен плюс пока есть возможность оплачивать лечение.  Клейменова Екатерина Владимировна, москвичка, жительница р-на Медведково

Вера Владимировна

Отзыв о Научно-диагностическом центре клинической психиатрии А.М. Хаминского, СВАО. Обращались к врачу Сорокину А.С. в связи с ребенком, 3,5 года, проблемы с поведением, не слушается, дерется дома и в саду, кричит по 10 минут, пока не зайдется совсем, успокоит ь невозможно, в саду жалуются. Врач назначил обследования, сделали узи. Надеемся на решение нашей проблемы. Бурова В.В.

Юля

Огромная благодарность врачу частной клиники Научно-диагностический центр клинической психиатрии Александру Сергеевичу Сорокину и  руководителю клиники Александру Михайловичу Хаминскому за возможность получать необходимую помощь и лечение для моего сына. Спасибо! С глубоким уважением, Чугунова Ю.К.

Марина Виталиевна

Замечательному человеку Александру Михайловичу Хаминскому, председателю совета директоров «Научно-диагностического центра клинической психиатрии», хочу сказать огромное спасибо за его бескорыстную помощь и организацию лечения моего ребенка, инвалида 1 группы. Суворова Марина Виталиевна, Москва

Председателю совета директоров АО «Научно-диагностический центр клинической психиатрии» Александру Михайловичу Хаминскому. Уважаемый Александр Михайлович! Примите нашу благодарность и искреннюю признательность за вашу неоценимую благотворительную помощь нашей семье -я одна воспитываю ребенка-инвалида, лечение, которое проводят в вашем центре, дает мне надежду, что его состояние сможет улучшиться. Врачи дают благоприятные прогнозы. Чертовских Ирина Евгеньевна