• Сайт компании:  http://perfect-dent.ru/
  • Адрес: м. Свиблово 129323, г. Москва, ул.
  • Телефон:  +7 (499) 186-89-01

Стоматологическая клиника "Совершенная улыбка"

Таисия

Лечила кариес у доктора Мадины Царгасовой. Записывалась к ней по совету подруги, мне так спокойнее как-то, чем к совсем незнакомому врачу идти. Результатом осталась довольна. У меня две пломбы, зубы теперь здоровые. Цены не особо низкие, зато безболезненно и очень комфортно.

Тамара

Доброго времени суток! Выражаю искреннюю благодарность врачу Ксении Андреевне Грамотный, внимательный, высококвалифициронный специалист. Визитом к врачу осталась довольна.

Перед имплантацией у доктора Панова обнаружился полип в прикорневой сумке. Я уже думаю, что все, не видать мне вставления без операции, но доктор оказался не так просто, руки не сложил:) После панорамного снимка было решено вживлять имплант особенным методом, и полип не помешал совсем:) У доктора Панова золотые руки:)

Лариса

Был сложный случай по установке имплантов, у корня зуба - полип!! Доктор Панов показался мне грамотным специалистом, который сделал снимок (и подарил мне его на память на диске), а потом 2 разными методами вживил импланты. Полип не помешал операции!!! Вот это да, умеют же люди работать!!!

Никогда и нигде я не встречал такого доброго и понимающего отношения к пациентам. Проходил здесь профилактический осмотр зубов, оказалось что у меня есть кариес. Все вылечили результатом остался очень доволен. Спасибо врачам стоматологии “Совершенная улыбка”!

Очень рад, что обратился именно сюда. Нужно было установить ребенку протез, но не знал куда лучше всего обращаться. Решился именно на этот вариант и не пожалел. Работу сделали довольно быстро, все оплатил, ребенок доволен – никаких проблем во время процедуры не возникло – все супер))! Рекомендую!