• Сайт компании:  http://zsmile.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, к.1
  • Телефон:  +7 (495) 221-50-02

Российская сеть стоматологических поликлиник «Здоровая улыбка» - это уникальный национальный проект, направленный на оказание самой современной и качественной стоматологической помощи по доступным ценам.

Хочу отметить высококвалифицированный и очень грамотный подход врача Степановой Ю.А. к пациенту. Очень вежливая, внимательная врач, все понятно объясняет, аккуратно и безболезненно пролечила зубы. Хочется приходить снова к такому замечательному врачу. Буду рекламировать Вас и вашу клинику. Еще раз огромное спасибо!!!

Валентина

Здоровая улыбка очень понравилась тем, что здесь записи даже к узким специалистам не надо ждать неделями, все врачи принимают практически каждый день, можно даже на совместную с несколькими специалистами консультацию попасть. И снимки любые делают, даже компьютерную томографию. Это очень удобно, не нужно никуда ехать специально, все на месте.

Елена Павлова

Лечусь уже довольно давно в Здоровой улыбке в щербинке у терапевта Шиленок Екатерины Владимировны. Всем довольна, прекрасный врач - внимательная, отзывчивая, за все время ни разу даже дискомфорта не почувствовала! Спасибо!

Отличная стоматология! Как раз открылся филлиал недавно рядом с моим домом. Лечила зуб здесь месяц назад. Качественно, но дорог

Анфиса

Удаляла зубы мудрости в "Здоровой улыбке". Повезло и попала под акцию, как раз на удаление таких зубов. Но это была такая случайность. Вообще искала долго клинику, которая берется за такие случаи. Ведь эти зубы не каждый удалит, тем более хорошо. Клиника хорошая, цены нормальные, а врачи грамотные. Очень боялась, что будет больно. Но все прошло терпимо. Спасибо врачу.

Немного запустила свои зубы и в них появилось несколько дырочек. Что бы их вылечить я обратилась в эту стоматологию. Здесь мне сделали всё в наилучшем виде и поставили хорошие пломбы, но самое главное что все процедуры были безболезненны.

Виктория

Я услугами этой стоматологии осталась довольна. Сюда я обратилась после того как у меня несколько дней болел зуб. Здесь сразу же провели осмотр и выяснили причину моего недуга, после чего провели оперативное вмешательство и хорошее лечение. Так что теперь у меня с тем зубом нет ни каких проблем.

Николай Кротов

Уже давно я лечу зубы в клинике «Здоровая улыбка», на Тимирязевской, 11. Регулярно хожу туда два раза в год - на осмотр. Не хочу запускать свои зубы, с этим я уже сталкивался.
Стараюсь попасть к доктору Титовой Н. А. Не люблю лечиться у разных врачей.
Вот и последний раз был у неё. Зубы у меня оказались в порядке. Но пришлось заменить одну пломбу - уже стерлась от времени. Полчаса - и все готово. Совсем не больно. Грамотный, опытный стоматолог. Хорошая клиника.

В этом месяце лечил зубы в клинике «Здоровая улыбка» на Селигерской.
Принимал меня врач Пирогов Николай Валерьевич.
Поставил пломбу аккуратно и без боли.

Людмила Макаревич

Залечила все зубы перед беременностью, но вот прошло 2 года - за всеми этими пломбами появился кариес, видимо плохо почистили перед пломбированием. Рядом с домом у нас клиника Здоровая улыбка, ее посетовала мне соседка, которая осталась очень довольна. Собственно обычная клиника, светлое помещение, приветливый администратор, записалась я на ближайший выходной, попала к врачу Шляпошникову. На первом приеме расписал план действий, 4 зуба пломбируем, 1 - ставим коронку. Сейчас вот 2 уже вылечили - пока все нравится, работает аккуратно, после приема никакого дискомфорта не ощущала.

Долгое время боялась стоматологов, все пошло из детства. И вот когда опять заболел зуб и я уже не могла терпеть , обратилась в данную поликлинику. Сделали укольчик и как итог все максимально безболезненно и без нервов. На все вопросы лечащий врач спокойно отвечал и рассказывал , что будем делать. Порекомендовал к срочному лечению еще пару зубов, уже записалась на прием , Рекомендую

К зубным вопросам как и многие отношусь очень скрупулезно. Принципиально не хожу в государственные, бесплатные клиники (может и хорошо там лечат, но стереотип сложился). В эту клинику хожу уже года 4 (и всю семью сюда вожу). Сказать что очень доволен это ничего не сказать. Ладно я, взрослый уже. Переживал сильно когда впервые дочку привел к стоматологу. Также удивили, подход нашли быстро и не травмировали детскую психику. Теперь не боится. Отличная клиника, очень грамотные и профессиональные врачи.

Был в стоматологии "Здоровая улыбка" на Селигерской, хотел исправить мой цвет зубов, так как пасты не помогали. Меня записали к Добиной Ирине Валерьевне, которая является так же и главным врачом больницы, она качественно провела отбеливание зубов, чему я очень благодарен.

Елена Заводчая

В стоматологию "Здорова улыбка" мне меня коронку. Коронку изначально я делала в городской пять лет назад, но то качество, которое было предоставлено меня не устроило. Сам процесс по установке коронки не был не приятным, плюс был и врач и медсестра. Отношение было хорошее со стороны врача, мне понравилось то что дали рекомендации по уходу за зубами. Ушла из клиники в отличном настроении.

Кристина

Делала комплексную чистку зубов от налета и камней в этой клинике. Первое, на что я обратила внимание - это чистота в помещениях и вежливое отношение к клиентам. Когда я сидела кресле, доктор деликатно осмотрела полость рта, а потом еле заметно провела всю процедуру. Я практически ничего не чувствовала. Цены приемлемые. По моей рекомендации потом пошла подруга и тоже осталась довольна услугой.

Давно искала нормальную клинику, в государственной поликлинике ни то что не вылечили, а такой бедлам наворотили, пломбы поставили из цемента, цвет от зуба отличается на пять оттенков наверно. Сходила в стоматологию "Здоровая улыбка" и поняла это небо и земля, теперь только здесь буду лечить зубы. Мало того что качественно лечат, так ещё и безболезненно. Спасибо Вам!

Дмитрий Звягенцев

Здесь в стоматологии очень профессиональные врачи, администраторы вежливые и обстановка в целом хорошая. Пришел я сюда для имплантации 3 зубов и когда сделала снимок, то выявили кисту на верхнем зубе. Здесь же ее и удалил - без боли и быстро. Потом уже через 3 недели поставили импланты. За все это огромное спасибо Мысыкбаеву Канату Тураровичу. Сделал аккуратно, плюс дал свои рекомендации и рассказал про ограничения. Зубы сейчас смотрятся красиво и ровно, доволен остался.

Ника

Эта стоматология находиться как раз недалеко от моего дома. Как-то у меня начал чуть-чуть болеть зуб, решила не затягивать и обратиться к стоматологу. Пришла сюда. Меня встретили приветливые сотрудники. Я рассказала о своей проблеме. меня осмотрели, оказалось, что пульпит у меня. зуб мне быстро сделали, качеством работы я довольна. Оборудование у них современное. Цены нормальные.