• Сайт компании:  http://permanenthall.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская 110 к 1
  • Часы работы: Ежедневно с 10:30 до 21:30
  • Телефон:  8(911)9220139 , 8(812)9220139

Мы предлагаем услуги: перманентный макияж бровей, век, губ, камуфляж рубцов и эстетическую дермопигментацию. У нас Вы можете удалить с помощью лазера некорректные работы на лице. Обратившись в АРТстудию перманентной красоты АкулаПМ, Вы можете быть уверены, что процедуры будут производиться на дорогом, новейшем качественном оборудовании европейских производителей, сертифицированными пигментами, мастерами, которые неустанно повышают уровень профессиональной подготовки.

Мне понравилось в студии, но больше по душе "Барышни" https://permanent-barishni.by/

Ольга Александровна

Меня радует сама мысль о скором походе в студию Алёны Петровой, прихожу туда, как на посиделки с подружками. Ухожу — счастливая и красивая! Пользуюсь их услугами давно и не собираюсь это прекращать.

Полина

После того как обожгла брови, долго не могла смотреть на себя в зеркало. Я понимала, что постепенно начнут отрастать, но ждать не хотелось. Нам, девушкам, всегда подавай все и сразу. Пошла на перманентный макияж бровей и теперь понимаю, что все к лучшему. Не сожги я свои брови, так бы и не сделала себе такую красоту. Больше не вернусь к своим бровям. Тут и форма идеальная и цвет!