• Сайт компании:  http://estetik.ru/doctors/semenova-ekaterina-vyacheslavovna/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 1, метро "Комендантский проспект", Эстетик Клуб
  • Часы работы: вторник, четверг 9:00 - 21:00, воскресенье 10:00 - 20:00
  • Телефон:  89219460389 , 8123021293

Лазерное омоложение лица и тела, лазерные шлифовки, лазерное омоложение век, лазерное омоложение губ, лазерное лечение акне, инъекции красоты, мезотерапия, биоармирование, "жидкие мезонити" Радиесс, гиалуроновая кислота, биоревитализация, ботокс, химические пилинги, лазерное удаление пигмента, контурная пластика, мезовартон, мезоай, курасен, мезотерапия волос, лазерное лечение рубцов, лазерное удаление сосудов, лечение гипергидроза (повышенной потливости подмышечных впадин), грамотный подход, внимательное отношение, индивидуальные программы, нет навязывания услуг, легко найти взаимопонимание.

Виктория Голицына

Я не в первый раз обращаюсь к Семеновой Екатерине Вячеславовне, потому что она очень хороший врач-косметолог. Сначала я у нее проходила процедуру лазерного лечение акне, затем делала лазерное омоложение губ, потом решилась на лазерное омоложение век. Все по индивидуальной программе. Хочу сказать, что я довольна отличным результатом, который превзошел все мои ожидания! Екатерина Вячеславовна очень внимательный врач, с ней легко найти взаимопонимание. Ни разу не было навязывания ненужных, дополнительных услуг. В общем, я всем довольна! Приду к ней и в следующий раз.

Тамара

К косметологу Екатерине Семеновой я обратилась со своей давней проблемой: у меня на коже образовались пигментные пятна. Врач предложила мне сделать процедуру лазерного удаления пигмента и по результатом проведенной процедурыот пигментных пятен не осталось и следа, а также получила подробную консультацию как правильно ухаживать за кожей после процедуры. В центре эстетической косметологии "Эстетик Клуб" проводят ежемесячные акции и планирую вернуться сюда на процедуры лазерного оможения.