• Сайт компании:  http://zsmile.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, корп.1
  • Телефон:  +7 (495) 380-22-82

Стоматологическая клиника

Стоматология мне понравилась как своим отношением к посетителям, так и профессиональными врачами. Ставил неделю назад здесь пломбу у врача Титовой Натальи Александровны. Все на переднем зубе происходило, поэтому она мне посоветовала поставить светоотражающую пломбу. Работой доволен, боли не почувствовал, по времени минут 40 все длилось. Качество материалов хорошее, пломбу вообще не заметно. Я доволен остался.

Карина Коваленко

Проблемы с зубами у меня начались после родов, почему-то испортись. О данной клинике узнала с интернета. Записалась на прием к стоматологу, нужно было поставить несколько пломб. Врач действительно хороший, качественно сделал все, пломбы не выпали вот хожу с ними уже третий месяц. Цены не высокие, персонал квалифицированный и вежливый. В клинике чисто и комфортно.

Chariot

Обратилась за помощью с больным зубом. Сделали.. в итоге температура и нереальная боль. Перелечивать в другой клинике пришлось, один зуб - больше 20 000. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в этот "сервис".

Вероника Плахова

В клинике «Здоровая Улыбка» я побывала уже не единожды. Лечилась и у хирурга, и у терапевта. Не буду углубляться в свои проблемы, скажу только, что очень довольна уровнем обслуживания и профессионализмом врачей.

shikarnih

Обратился в клинику за помощью – нужно было провести короткое лечение зубов. Сам впервые обращался с такой просьбой, поэтому поискал в интернете варианты. Лучшим показалась клиника Здоровая улыбка. Процедура прошла успешно, а самое главное – качественно и без болезненно. Благодарен врачам за помощь.

Михайлов С.

Обратился в клинику за помощью – нужно было провести отбеливание зубов. Сам впервые обращался с такой просьбой, поэтому поискал в интернете варианты. Лучшим показалась клиника Здоровая улыбка. Процедура прошла успешно, а самое главное – качественно. Благодарен врачам за помощь.

Сам знаю, что кофе и никотин вредны для зубов, но привычки есть привычки. И вот мои зубы «взбунтовались», началась реакция на холодное и горячее, боль такая, хоть на стену лезь! Решил обратиться в эту стоматологию, так как живу рядом. Зубы мне подлечили и уже достаточно долгое время у меня нет с ними никаких проблем. Спасибо вам большое

Ох и намучилась я с зубами. В двух словах и не расскажешь! Вобщем, ставили мне как-то пломбу, как поставили ее – не знаю, но занесли инфекцию, пол щеки распухло, дошло дело до операции. После этого я принципиально не хотела идти к стоматологу, но эта клиника развеяла мои страхи, благодаря хорошему отношению и качественной работе. Спасибо вам!

Михаил

Зубы - это моя проблема с детства, потому часто посещаю стоматологов. На криворуких врачей, халтуру и развод насмотрелся. Так как переехал недавно в Москву был растерян, как много здесь стоматологий, - к кому пойти? Долго расспрашивал знакомых о хорошей клинике. Так мне и порекомендовали доктора Мартынюка А.В. Алексей Викторович, хоть мы с Вами в самом начальном этапе большой работы, хочу вас поблагодарить за высокий профессионализм, который вы с первых минут внушаете своим пациентам.