• Сайт компании:  http://Maxwell.expert
  • Адрес:  г. Москва, ул. Тестовская, д.8 этаж 11, оф. 1122
  • Часы работы: 10.00-18.00
  • Телефон:  +79031553311

Карамсейли Андрей Анатольевич:
•    генеральный директор ООО «МАКСВЕЛЛ ЭКСПЕРТ»
•    спикер бизнес конференций
•    судья на соревнованиях по бизнесу и стартапам
•    эксперт ведущих СМИ страны

Образование: высшее юридическое.
            Факультативное образование: бизнес-тренинги и курсы по нефтегазовым технологиям.

ООО «МАКСВЕЛЛ ЭКСПЕРТ» специализируется на искусственном интеллекте.

Андрей Карамсейли помогает в организации бизнеса: трейдинг, складская и транспортная логистика.
Услуги предоставляются в сфере нефтепродуктообеспечения.

Опыт работы Андрея Анатольевича более 20 лет.

Денис

Ранее сотрудничал с компаниями, похожими на Максвелл Групп, но постоянно возникали вопросы, которые решались то в судах, то в полиции. Существенно сэкономил на таких издержках, начав партнерство с Максвелл Групп.

Когда я побывал на объектах Максвелл Групп и своими глазами увидел, как организован контроль за поставками клиентам ГСМ, решил заключить долгосрочный контракт с этой компанией и пока все идет по плану.

Спасибо Карамсейли А.А. за наставничество при открытии моей первой АЗС и дальнейшее сопровождение бизнеса, все как по азбуке, очень приятно было сотрудничать! Спасибо!

Никита

Тот случай, когда лучше переплатить на начальном этапе и доверить логистику профессионалам, чтобы учиться на чужих ошибках. В моем случае доверяю это дело Карамсейли А. Рад сотрудничеству!

Никита

Сначала сомневался в том, можно ли доверить Максвелл Групп одну из основных задач своего бизнеса – оперативную доставку качественного топлива на соревнования в сфере автоспорта. Но два сезона успешного сотрудничества в разных регионах дали надежду на то, что словосочетание «перебои с поставками» я забыл навсегда!

Илья

Не знаю, смог ли бы я развить свою сеть с 2 до 12 АЗС, если бы работал по старым методам и закупался у частных поставщиков, которые нередко продавали мне дешевое топлива, а потом мне ФНС доначисляли НДС, вследствие чего мои счета неоднократно арестовывали, и я лишался прибыли. Законность и чистота сотрудничества с Максвелл Групп стали решающими факторами успеха моей сети.

Ростислав

Безопасность, бесперебойность и быстрота – этими тремя словами могу охарактеризовать деятельность компании «Максвелл Групп» на своем опыте. Больше не трачу свое драгоценное время на вопросы логистики ГСМ, а доверяю это профессионалам.

Тимур

Современная горнообогатительная деятельность нуждается в услугах таких компаний как «Максвелл Групп», поскольку риски в доставки и хранении топлива на АЗС, лучше перекладывать на плечи профессионалов.

Ivan

За период работы с Максвелл Групп злоумышленником не досталось ни капли нашего топлива и ни цента наших денег. Безопасники в Максвелл Групп работают на высшем уровне.

Никита

Больше не трачу время на обращение в полицию по вопросам недостачи ГСМ при транспортировке и разгрузке. Благодарю Карамсейли Андрея Анатольевича за хороший  сервис.

Кирилл

Защита бизнеса от криминальных посягательств в современных условиях возможна только с применением самых современных средств и методов контроля. Именно так работает МАКСВЕЛЛ ГРУПП под управлением Карамсейли А.А..Надеюсь на продолжительное сотрудничество.

Это самая инновационная компания, занимающаяся поставками ГСМ. Спасибо, Андрей Анатольевич, за надежное сотрудничество.

Виталий

Благодарим Андрея Карамсейли за консультацию по вопросу автоматизации бухгалтерского учета, вопросов покупки, использования и реализации ГСМ. К сожалению, в нашей стране мало специалистов, которые могут помочь в этом вопросе.

Антон

Выражаю благодарность ген. директору  ООО «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» Карамсейли А.А.  за то, что его инновационная компания позволила существенно модернизировать логистику моего КФХ, особенно благодарен за отсутствие перебоев с поставками дизельного топлива в самый «жаркий» период.
Категория: Логистика