• Сайт компании:  http://favorit56.ru
  • Адрес: г. Оренбург, пр.Автоматики, д.8А
  • Часы работы:  Пн-Пт. с 9.00 до 18.00
  • Телефон:  8-800-500-00-56

Компания «Фаворит56» - транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозки сборного груза из Москвы и Санкт-Петербурга в города Оренбург и Орск.

В данный момент рынок транспортных компаний в нашем городе характеризуется высокой конкуренцией. Не редко качество предоставления их услуг держится на низком уровне по причине объективных факторов:

отсутствия развитой инфраструктуры складов и офисов в регионах
низкой квалификации персонала офиса
отсутствия подготовленных сотрудников склада: кладовщиков, грузчиков и т.д.

Алина

Очень рада , что мне посоветовали именно эту компанию . Боялась заказывать грузчиков , так как перевозила стекло , всегда это делала сама , но тут пришлось вызвать их . Не пожалела , довезли , загрузили на 5 этаж и всё стекло без единого треска и царапины . Оценка 5 !

Алина

Кеша

Мне привезли восемь листов гипсокартона, двери, ну и все прочее для ремонта. Впервые вижу, чтобы гипсокартон не искрошился даже по углам. И носили по лестнице очень бережно (у меня пятый этаж без лифта). Аккуратненько все составили на лестничной клетке, чтобы никому не мешало. качественная работа, на пять вполне можно оценить.

Кеша

Илья

4.Понадобилось срочно перевезти диван, холодильник, стиральную машину и комод на новую квартиру (второй этаж). Машину заказала на утро, 10 часов. Приехали вовремя. Вещи выносили два грузчика - доброжелательные и вежливые молодые люди. Погрузили все быстро, внесли в квартиру также быстро, без казусов. На все про все ушло часа полтора, в итоге, я заплатил 2000 рублей. Вполне сопоставимая сумма, я считаю. Работой этой кампании я остался доволен. Когда нужно будет перевезти еще что-то тяжелое и в большом количестве, думаю что обращусь к ним.

Нужно было перевезти мебель и технику на другую квартиру. Очень много было всего перевозить и всё практически крупногабаритное, т.к. всё мелкое мы уже перевезли. Оператор молодец в компании. Обо всём распросили, какие конкретные предметы мы перевозим и за какое время нужно перевезти. Много времени и внимания нам уделили. Машина приехала новая, большая. Грузчики всё погрузили и в назначенное время перевезли всё сразу. Вообщем эмоции положительные, всё доставлено в целостности.

Ни разу никаких накладок не было. Доставка точно к указанному времени.
По работе особых придирок даже не возникало. нашли фирму по совету очень хороших деловых партнеров.

Ксения

Для сестры  отправляла бытовые вещи . Как перевозчик компания себя показала с сильной стороны. Получилась быстрая и оперативная доставка. Мало где такие сроки заявляют, да еще и укладываются в них . Цены не кусаются, они очень выгодные чем в других компаниях. Доставка получилась просто классной.
Категория: Логистика