• Сайт компании:  http://gruzline.net
  • Адрес:  г. Тюмень, Московский тракт, д.136
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7(3452) 531-780 , +7(3452) 531-781

Транспортная компания «Грузлайн» работает на российском рынке грузоперевозок с апреля 2009 года. За этот сравнительно небольшой срок мы сумели доказать свой профессионализм  и высокий уровень сервиса предоставляемых услуг. Специалисты компании «Грузлайн» готовы приложить максимум усилий, для того, чтобы решить самую нестандартную задачу в интересах клиента. Лучшим подтверждением нашей репутации является то, что всё большее количество приходящих к нам клиентов становятся нашими постоянными партнерами.

Работаю с этой компаний уже почти год, были и плюсы и минусы. Но последнее время стали работать очень ужасно, вместо точти выгрузки увозят в соседний город, потом звонят и говорят приезжай, забирай. Соответственно доставка занимала мину ум на сутки больше чем положено. Но в последний раз, мой заказ везут с Тюмени уже две недели, при этом он первый раз проехал мимо в Сургут, потом с Сургута снова уехал в Тюмень, и не один экспедитор не был уведмен что есть доставка в наш посёлок. Вот жду уже две недели, в очередной раз пообещали доставить до точки, но уже сомневаюсь в компетенции этой организации.

Юлия

Переехала в другой город, обратилась в данную компанию чтобы перевести свои вещи, расстояние 700 км. Груз доставили мне через 10 дней! Вся посуда и предметы из стекла Все разбили, все было хорошо запакованно в коробки. Была коробка с техникой, она приехала вообще разорванна и собрана заново ими же!! Сумки мои даже снаружи разорванны! Вообщем половины своих вещей я лишилась,  из за того что там эти криворукие ленивые грузчики швыряют наши вещи!!

Тюменское отделение.

Не связывайтесь с данной доставкой, если хотите нормально забрать груз а не сидеть прикованными к месту целый день.

Отвратительное отношение к клиенту. Телефон водителя не дают. "Мы доставим вам груз с 10 до 17, ожидайте". На часах уже 16, от водителя ни ответа, ни привета. Сидишь и ждешь звонка. Номера нет. В итоге день потрачен в пустую.

Влад

Делал детскую комнату в спешке , так как жена была на 7 месяце , "грузлайн" не подвёл , перевёз всю детскую мебель с одного раза , справились за один час , сделал детскую . Я доволен .

Вова

Пользовался этой фирмой несколько раз , никогда не жалел о своём решение , и самое хорошее что быстро , ну это потому что близко от меня находится  , но всё равно очень быстро и качественно , Достойно высшей оценки !

Максим

Вчера перевозили этой компанией сувениры в коробках. Вес/Объем 390 кг - 2 м3.
Своевременная подача машины не вызывала сомнений, так как такси, хотя и грузовое. Несколько беспокоилась по поводу того, чтобы ничего не покололи. Коробки не такие уж и толстые были, да и при встяряхивании могло что-то отколоться, так как вещи все были хрупкие. Но ничего, доехали целёхоньки. За это спасибо и пятёрка.

Степан

Уже много лет сотрудничаем с "Грузлайн"
Все оформляется быстро, цены разумные, качество как положено, все доставляется в срок и без каких либо потерь и повреждений.
Компанией Доволен, и надеюсь еще много лет будем сотрудничать.

Виктор

Недавно возникла необходимость в перевозке очень ценного груза. Доверять это задание новичкам я побоялся. На Вашем сайте я узнал, что Вы занимаетесь грузоперевозками долгое время и связался с Вашим менеджером. Мне оперативно оказали помощь в создании индивидуального маршрута и взялись за выполнение работы. Перевозка выполнена успешно, груз был доставлен очень быстро. Очень порадовали такие низкие цены при таком высоком качестве услуг. Теперь всем советую именно Вашу компанию

Начали работать с "Грузлайн"  в 2014 Году и по сей день отправляем груз регулярно по направлению Табольск и ХМАО. Очень довольны обслуживанием и перевозкой. Хорошие ставки, отличные менеджеры и  груз всегда доходит по адресу вовремя и без каких-либо задержек. Есть отлично разработанная система по форс-мажору. Пять с Плюсом. Работали с Алексеем в Санкт-Петербурге и Владимиром в Москве. Отличная работа, благодарю.
Категория: Логистика