• Сайт компании:  http://edelweishome.ru
  • Адрес: г. Челябинск, Ленина проспект, 21а
  • Телефон:  79227069011

Поселок находиться на берегу чистейшего озера Аргази – жемчужины Южного Урала, на расстоянии 85 км от города Челябинска, 210 км от города Екатеринбурга, 60 км от города Миасса. Поселок насчитывает 200 участков от 8 соток.  Проведен газ и электричество. Вокруг живописная природа. Возможна продажа под индивидуальное строительство.
Инфраструктура участка включает: асфальтированные дороги, собственную управляющую компанию, детские и спортивные площадки, оборудованный пляж, набережную для прогулок, пирс для яхт и катеров, магазин, химчистку и круглосуточную охрану всей территории.

Находясь в поисках покупки загородного домика увидела рекламу дачного поселка Эдельвейс. Удивили приятные цены и место расположения. Далеко от города, еще и на берегу чистого озера. Приехали на место, все соответствует действительности, территория охраняется, имеется пляж и так далее, в принципе, все как в описании, не буду повторяться. Самое главное, что все без обмана. Купила готовый домик, но можно приобрести участок под индивидуальное строительство. Рекомендую, будем соседями!
Категория: Недвижимость