• Сайт компании:  http://fedoskinolife.su
  • Адрес: Россия, 141014, Московская обл., г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.14
  • Часы работы: Ежедневно с 11:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 162-85-29

Недорогие квартиры в малоэтажных новостройках в ЖК Федоскинская слобода.

Влад

Ну если даже не брать вопрос цены Федоскинская слобода очень даже ничего. Застройщик успел выгодное место отхватить под стройку- и вроде как до Москвы сильно меньше часа, а с другой стороны под боком нет федеральной трассы с вечно грохочущими фурами. Но и не лес лесом, дорога от Дмитровки нормальная, проезжабельная но не больно то нагруженная. Если порыться в планах можно найти двушку, которая в перспективе легко переделывается в просторную трешку. Вопрос сроков тоже волнует, так что я лучше дождусь сдачи дома и переплачу немного.

Лена

Вот правильно пишут что авторский комплекс Федоскинская Слобода. Я такой архитектуры даже в Европе не видела, очень интересно сделали. И домики яркие будут не чета городской обычной застройке. Думаю, там много творческих людей будет. Я на стройке была познакомилась с художницей, которая там хочет двухуровневую квартиру покупать, чтобы наверху снести перегородки и мастерскую сделать. А я обычную маленькую студию выбрала в первом корпусе

Настя

яркий ЖК. Заметно выделяется архитектурой, малоэтажной застройкой, планировками, неплохие инженерные решения (например, своя котельная). А если говорить о личных впечатлениях, то меня в Федоскинской слободе поразил воздух))) с городом ни в какое сравнение не идет. Я таким раньше только в отпуске дышала, а после переезда каждый день буду)))

Богдан

Честно говоря, у нас ограничений по бюджету особых не было, искали трешку в красивом месте и на доступном от Москвы расстоянии. Федоскинская слобода очень в душу запала, нашим критериям полностью отвечает. А цены здесь на удивление низкие, на порядок дешевле тех же коттеджей
Категория: Недвижимость