• Сайт компании:  https://kvbr.info/
  • Адрес: ул. Длинная 135
  • Телефон:  +7 (961) 533-92-46

Квартирное Бюро оказывает помощь в поиске и аренде недвижимости в ряде крупных городов России. Агентство обладает обширным опытом в совершении сделок на рынке недвижимости, и тысячи людей нашли квартиру благодаря нашим услугам.

Роберт

Лучшее агентство недвижимости - жильё через них нашёл уже через пару дней. Спасибо лично менеджеру Елизавете, очень помогла! Буду советовать Вас знакомым!

Альберт

Жилье требовалось очень срочно, поджимали сроки, и только в этом агентстве мне предложили наиболее приемлемый вариант, и я смог максимально оперативно, в тот же день, уже заселиться. Без лишних вопросов и формальностей - все четко, честно и профессионально ! Премного благодарен за содействие...

Юлия

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Квартирного бюро. Была на курсах повышения квалификации и нужно было где-то жить. Через интернет нашла информацию об агентстве квартирное бюро, почитала отзывы. Обратилась туда заранее. Мне подобрали варианты квартир. Заселилась день в день без проблем. Вот так работаю профессионалы.

Намучался с поиском жилья через другие агентства, а жильё нужно было найти срочно. Так вот в Квартирном Бюро мне квартиру нашли ЗА ДЕНЬ всего, при этом в принципе я даже и не делал ничего почти, поскольку есть услуга показа жилья на транспорте компании. Съездил-посмотрел и выбрал, очень удобно!

Катя

По ряду причин пришлось искать съёмную квартиру, но отстёгивать огромные суммы риелторам не хотела, потому обратилась в Квартирное Бюро, и сотрудник Ольга помогла мне подобрать отличный вариант. Рада, что не стала тратить деньги и время на мошенников-риелторов, через Квартирное Бюро вопрос решился гораздо быстрее.
Категория: Недвижимость