• Сайт компании:  http://oxycom.biz/ru/domstroy/635444
  • Адрес:  г. МОСКВА, ул. СТУДЕНЧЕСКАЯ, д. 32, стр. 2
  • Телефон:  +7(495) 202-95-36

Работы по техническому обслуживанию (содержанию) монорельсовых дорог;
• Услуги по управлению эксплуатацией жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе;
• Работы по техническому обслуживанию (содержанию) внутренних сетей электроосвещения и электроснабжения (включая электроарматуру) в нежилых зданиях, кроме работ, выполняемых по индивидуальным заказам;
• Инженерная диагностика пожарных резервуаров и пожарных водоемов;
• Инженерная диагностика сооружений и оборудования для опреснения и обессоливания воды;
• Работы по техническому обслуживанию прочих сооружений;
• Инженерная диагностика сооружений и установок реагентного хозяйства;
• Инженерная диагностика очистных сооружений канализации (включая очистные сооружения поверхностного стока)

Совсем недавно купили с мужем квартиру в новостройке по очень выгодной цене. Планировка понравилась нам сразу, район достаточно близкий к центру, все находится рядом. Если вы еще в раздумьях покупать квартиру или нет, отвечу вам покупайте в компании "Домстрой", и вы не пожалеете. Компания находится под руководством Мигирова Леонида Олеговича, как руководитель он очень ответственно подходит к каждому клиенту, при необходимости отвечает на вопросы покупателей по поводу покупки квартиры. Мы остались довольны покупкой и ни капли не пожалели о сделанном. Очень благодарны все тем, то занимался строительство этого дома.

Давно ищу квартиру в Нижнем Новгороде все как-то не нахожу подходящего варианта, либо компания сомнительная, либо район не тот что надо или квартира не очень. Но должны же были мои поиски закончится, когда ни будь.  И вот нашел я замечательную компанию «Дом-строй» под руководством ген директора Мигирова Леонида Олеговича. Сейчас езжу смотрю, как идет стройка. Наконец-то у меня будет квартира моей мечты.
Категория: Недвижимость