• Сайт компании:  http://mirsg.ru
  • Адрес: г.Санкт-Петербург ,Ефимова 1/4
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (812) 924-16-48

Мир своими глазами - это авторские путешествия, в которых вы сможете насладиться ни с чем не сравнимой красотой природы, увидеть то, что скрыто от большинства, узнать сокровенное. Вы получите самые яркие впечатления в поездке и погрузитесь в мир активного отдыха!

Евгения

Только путешествия с клубом «Мир своими глазами» Вы сможете окунуться в мир позитива. За две недели в Норвегии мы увидели столько всего, что воспоминания останутся надолго.  Маршрут был интересный и хорошо спланированный. Из всех увиденных мест меня больше всего поразили: Хардангер-фьорд, водопад Скитьефоссен, ледник Фолгефонна…да кого я обманываю, меня абсолютно все поразило в Норвегии. Спасибо моей группе, а также Олегу за огромное терпение и хорошую организацию.

Максим

Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе «Мир своими глазами». Мы ездили летом всей семьей в Норвегию, нам все очень понравилось. Места очень красивые.  С уникальной горы Гаустатоппен, которая запомнилась мне больше всего,  мы смогли рассмотреть большую часть Норвегии. Это гора считается наивысшей точкой Южной Норвегии, внутри нее даже проходит железная дорога. Жалко, что мы оставили хороший фотоаппарат дома, там было столько мест, где можно было сделать отличные фотографии. Спасибо «Мир своими глазами» за такие впечатления.

Поездка в Финляндию была волшебной. Ездили на курорт Уккохалла. Нам очень повезло с погодой, поднявшись на гору, мы любовались панорамой открывающейся позади нас. Жили мы в коттедже на горе с очень живописными видами. Особенно я рада знакомством с новыми интересными людьми, нашла новых друзей и единомышленников. Спасибо нашему руководителю Олегу за отлично организованный отдых, за позитив и приятные впечатления. Отличная тур. фирма «Мир своими глазами» - рекомендую!
Категория: Путешествие и отдых