• Сайт компании:  http://ruskvm.ru
  • Адрес: Ессентуки, ул. Пушкина, д. 16
  • Телефон:  8 (800) 555 11 40

Санаторно-курортный комплекс "Русь" предлагает не только традиционные программы санаторно-курортного лечения. Программы диагностики и оснащение самым современным лечебно-диагностическим оборудованием позволяют проводить диагностику и лечение самого широкого перечня заболеваний.

Свмира

Вчера заехали в санаторий Русь Ессентуки .....И...тут началось ...Если вам хочется просто выкинуть деньги ,то дерзайте.Лечение скудное,оздоровительная пустая практически путёвка ,включает только проживание ,питание ,бассейн и коктейль кислородный .оздоровительная тоже с ограниченными процедурами .Все изменилось  За эти годы .Пару лет назад все условия  были подстроены под пациента .Сейчас это развод полностью .Персонал отличный,еда хорошего качества ,врачи очень уважительно относятся к вам,но ничего изменить или добавить к лечению не могут .они просто работники .Очень жаль,что все в этом санатории перешло на режим обмануть и заработать .Дирекции и администрации этого санатория немного задуматься надо о том ,что будет в дальнейшем с такой репутацией .Недолго вам в таком режиме работать !!!Люди не дураки !!!

Дарья

Супер санаторий. Отлично отдохнули

Владимир

Отдыхали первый раз в санатории "Русь" и остались очень довольные. Благодарим весь персонал за добродушный прием, отношение, за прекрасный  отдых и лечение и очень вкусное питание. Комфортный номер с видом на город и Кавказские горы. Очень ухоженная территория. В самом санатории чистота и порядок везде. Единственное пожелание расширить ассортимент инвентаря в спортзале и чтобы время работы было с 8:00. А получается, что из-за процедур можно попасть уже только вечером. Желаем вам больше благодарных клиентов и процветания. Обязательно приедем еще! До новых встреч!

Огромное, искреннее и душевное спасибо персоналу ЛОР-клиники "Русь". Профессионализм на высочайшем уровне, окружили вниманием и заботой с первых минут пребывания! Разъяснили каждую деталь и мелочь всего процесса лечения, сняли все тревоги.  Особая благодарность Тарасовой Наталье Валерьевне, благодаря ей я забыла о своей проблеме, которая была у меня с самого детства.
Я ей очень благодарна! Спасибо Наталье Валерьевне за доброе отношение, за понимание, хочется чтобы больше было таких профессионалов. Желаю процветания ЛОР-клинике и всего самого наилучшего!

Мурад

Великолепный санаторий!!! Первый раз отдыхал в Ессентуках  и могу сказать, что отдых однозначно удался!
Отличный сервис в санатории, хороший и исполнительный персонал. Большой плюс это детская комната и грамотные педагоги, которые занимались с нашими детьми, которые совершенно не хотели покидать комнату. Питание очень вкусное, на твердую пятерку! Медицина тоже хорошая, но лучше всего-это бассейн!!! Такого бассейна не видел никогда в этой жизни! Спасибо Вам за такой санаторий и спасибо за наш чудесный отдых! Приедем еще!

Я постоянный гость этого замечательного санатория. Каждый раз с большой радостью приезжаю сюда и не хочу покидать это место! Не хватает слов и бумаги, чтобы описать отзывы о Руси! Но главной достопримечательностью и истинным лицом санатория является стажер Нина. Надеюсь в следующий раз в мой приезд приставки стажер на ее бейджике не будет! Нина является эталоном восточной красоты и лицом санатория, каждый, кто входит в санаторий и увидев ее, понимает, что в санатории все прекрасно как Нина!
Категория: Путешествие и отдых