• Сайт компании:  http://ostrov-pr.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Белинского, 32, оф. 901
  • Часы работы: пн - пт, 9.00 - 18.00
  • Телефон:  +78314236002

Проведение корпоративов, тимбилдингов, частных праздников, свадеб, выпускных  и других торжеств на загородной базе отдыха (30 км от Н.Новгорода). Ведущие, музыка, сценарии, кейтеринг, банкеты, активный отдых на природе.  Гостевой домик, ресторан и кафе, беседки и шатры. Ландшафтный дизайн на обустроенной территории, красивейшие виды природы, выход на Оку.

Борис С.

Были на базе 28 января, туса просто момба! Отличные конкурсы! Развлекли нас на полную катушку! Особенно понравился сервис. Организовали кальян и отдельные диваны для "ВИП". Огромное спасибо!

Марина Валерьевна

Спасибо вам и всей вашей команде за такой увлекательный, незабываемый, и просто круто организованный новогодний корпоратив! Нас впечатлило абсолютно все: и конкурсы, и катание на горке, и обслуживние, и персонал, и ведущие. Всё было очень здорово. Обязательно обратимся к вам ещё раз!Легостаева М.В., директор ООО «1С-БухОбслуживание. АКТИВ-Консалт»

Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Вы очень изменились с последнего нашего посещения. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам желаем только процветания, чтобы когда мы соберемся к Вам еще раз, смогли бы удивить нашу команду чем-то новым!!! Да, и аниматоры (эльфы) просто чудо. Спасибо!

Полина Алексеевна

Очень понравилось. Все доброжелательные, вкусная еда, персонал отлично работает. Квест как и приз - то что нужно! Буду рекомендовать.

Инна

Впечатления самые приятные. Ребята, проведение, приветствие – супер! Прекрасная организация мероприятия Китаевой Алены и Ко. Получили массу удовольствия на свежем воздухе! Премного благодарны!

Все прекрасно, вкусная еда, отличные аниматоры. Особенное спасибо Виктору и Григорию. Квест как и приз – то, что нужно. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Спасибо!

Павел

Комфортно, много развлечений для всех возрастов. Хорошая природа. В целом приятная атмосфера.
Очень понравилось. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Насыщенная площадка аттракционов. Так держать! Здорово и креативно.

Денис

Отличное место! Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо аниматору Алексею и организатору Виктору за теплый прием! Чудесное место для корпоратива. Отыграли в футбол, забивали голы как в детстве. Желаю вам развития, процветания и новых находок в конкурсах.

Были в июле с компанией, с коллегами по работе. Изумительно подобранные аниматоры, прекрасные аттракционы, безумные впечатления. Спасибо большое за прекрасный вечер и вкусный ужин. Вы супер!

Отличное место, только приятные впечатления, природа, прекрасная организация тимбилдинга! Всё очень понравилось, отличная организация проведения корпоратива. Отдельное спасибо хотим сказать вашему ведущему Виктору Викторовичу! Пожелания: развиваться, много гостей!

Ярослав

Спасибо за отличный активный отдых, самые веселые игры и супер вкусную еду! Очень понравилось играть в "Кикер", не смотря на то, что не спортивный человек. Побольше таких зажигательных и активных людей, как вы! Чтобы вы процветали вечно!

Гас было сто человек коллектив, проведена грамотная и креативная организация мероприятия. Изумительно подобранные аниматоры, прекрасные аттракционы, безумные впечатления!

Светлана Викторовна

Очень понравилось, даже погода не помешала. Аниматоры, всё замечательно! Благодарим за приятно проведенное время!

Отличное место, приятные впечатления, природа, прекрасная организация тимбилдинга!
Развиваться, больше новых гостей, эмоций и идей в проведении мероприятий!
Категория: Рестораны и кафе