• Сайт компании:  https://newgastronomy.ru/
  • Адрес: Москва, Старый Гай улица, д.7
  • Часы работы: с 10:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 375-34-11

- Высококлассные повара и собственное производство​. В каждом нашем рецепте блюда есть маленький секрет. Следите за нашими кулинарными конкурсами - отгадывайте секреты и выигрывайте подарки от Шефа.
- Контроль качества - всегда свежее. Перед тем как попасть к вам на стол каждый продукт проходит проверку - мы работаем только с надёжными и проверенными поставщиками. Поэтому мы уверены в качестве и гарантируем свежесть наших блюд!
- Можно попробовать в нашей кулинарии-кафе. Вы всегда перед тем как купить блюдо домой можете его попробовать прямо у нас. Предупреждаем - многие наши клиенты перестают готовить дома, заказывая вкусную еду у нас!
- Оплата. Вы можете оплатить картой или наличными в момент получения готового заказа в кулинарии.

Marina

Более хамского отношения, чем на сегодняшнем банкете в этом ресторане (были на юбилее у родственника), давно не видела. Я ещё могла бы это понять, если бы цены были ниже среднего, или хотя бы средние ПО МОСКВЕ. Но ресторан, который выставляет ТАКИЕ цены за обычные, ничего собой не представляющие блюда, особенно тунец, который был – неизвестно, почему, возможно, даже потому, что был просроченный – переперченный, отвратительно горький клюквенный морс – это уму не постижимо. Однако важно даже не это. На элементарное замечание, высказанное в АСБОЛЮТНО ВЕЖЛИВОЙ форме, официантка Влада откровенно нахамила. Когда вызвали администратора – Наталью – та не только встала на сторону официантки, но и сама общалась с нами по-хамски. Забытое ощущение забегаловки. Теперь понятно, почему оба этажа этого заведения пусты. Вывеска – фуфло. Хотите потрепать себе нервы и уйти, не наевшись и без настроения, потому что, пока блюда приносят, они уже успевают остыть (и официанты, кстати, даже не в курсе, какие в блюдах ингредиенты) – обязательно приходите в это ЗАВЕДЕНИЕ.
Категория: Рестораны и кафе