Всемирно известный ресторан быстрого питания

Ксю Зыкова

Все аппетитно, быстро, но неполезно. Тем не менее позволяю себе пару раз в месяц. Интерьер располагает к беседам и посиделкам с друзьями, все праздники традиционно тут)

Лена Никольская

Вкусно, вкусно и ещё раз вкусно. Не знаю, почему, но такой вкусной картошки фри и чиза я не пробовала нигде. Нежно люблю Макс всей душой, но кушаю там редко, потому как фаст фуд всё же это не здорово и грозит увеличением веса.

Савелий Малафеев

Огромный ассортимент еды быстрого питания, удобен тем, что везде рядом. Один минус - много людей

Маша Федянина

Люблю Макзавтраки. Наверное, еще в детстве насмотрелась во всяких сериалах, как американские подростки постоянно едят в таких заведениях, поэтому романтизирование заведения никуда не делось. Беру кофе в мак кафе и чудесно провожу утренние полчаса, листая книжку.

Лилия

А я люблю фаст фуд, особенно макдоналдс! Качество немного испортилось но в целом все хорошо и вкусно! Удобно что он есть везде и разнообразное меню. Кто не пробовал- раз в жизни точно надо( а потом затянет)

Ребята, это беда... не буду писать замыленых фраз а-ля "фаст-фуд дико вреден и пр." и так все знаем о том, что бургер, который не портится год, валяясь на дальней полке, явно не может быть полезен и явно напичкан консервантами а адовых масштабах.. Мой отзыв не про это) Мой отзыв все-таки для тех, кто так или иначе питается в ресторанах быстрого питания. Итак, пока Мак бык лидером фаст-фудов и особо не с чем было сравнить он был на высоте и претензий по вкусу и качеству продуктов не было.. Но когда на российском рынке стали появляться конкуренты, стало ясно, что это далеко не предел и уж тем более не идеал.. В последние годы Мак значительно уступил Бургер Кингу по многим показателям. (это не реклама и не пиар оного) Если Вы хоть однажды попробуете бургеркинговскую картошку по-деревенски, бургеры (я предпочитаю куриные) и пр. блюда из из меню (которые кстати, в отличие от маковских можно составлять и комбинировать самим), Вы поймете меня и не сможете не согласиться с моим мнением, которое небезосновательно разделяют практически все мои сверстники, не сможете. Последнее, ради чего еще стоит навещать Макдоналдс - это Биг Тейсти.. но и мой последний визит Мака ради этого бургера оставил для меня горькое чувство досады на то, что Мак, увы, уже не тот.. Оригинальный секретный соус, который "делал" этот бургер лучшим - явно изменили (Это можно увидеть по его цвету и отсутствию в нем вкраплений приправ или зелени, которые раньше были), а самое главное меня добил апельсиновый сок... разбавленная водичка(( Mc Donald's, вы меня огорчили! И никакой ребрендинг не спасет Вас от Вас самих же. Я думала, что у меня просто сложилось предвзятое негативное мнение о Вас, ввиду большого количества негатива, услышанного от сверстников, но нет, оно не безосновательно.. Вы действительно просели, и просели очень сильно, так что, сорян, но Бургер Кинг отныне решает! Они Вас сделали!
Категория: Рестораны и кафе