• Сайт компании:  http://piroginomerodin.ru/
  • Адрес: 109542, г. Москва, Рязанский пр, д. 78/1, корп. 2
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 (495) 657-67-61

Пироги №1 – круглосуточная доставка осетинских пирогов в Москве. Горячие и аппетитные пироги в лучших традициях кавказской национальной кухни с доставкой на дом или в офис. Только натуральные ингредиенты, вся мясная продукция имеет сертификат Халяль. Пироги готовятся в тандыре, на открытом огне. В каталоге продукции пироги с картофелем и сыром, тыквой, капустой, фасолью, с мясом, курицей, грибами и т.д. А на сладкое – с вишней, яблоком или лесными ягодами. Регулярно проводим акции и даем скидки до 15%. Оплата наличными курьеру или прямо на сайте банковской картой. При заказе на сумму от 1000 руб. доставим бесплатно.

Инна

Кароч, пришли домой с репетиции почти уже в 12 ночи - есть хочется, прям аж живот громче меня разговаривает((( решили с девочками заказать пироги. Сунулись на один сайт - уже не работают, на другой - та же история. И вот - о чудо!!! - "пироги №1" работают круглосуточно!))) заказали, ждём 50 минут - и вот они на столе, сочные, ароматные, наши! вот верите нет - ни крошечки не осталось! спасибо, не дали бедным студентам умереть с голода)))
Категория: Рестораны и кафе