• Сайт компании:  http://www.tanuki.ru
  • Адрес: м. Площадь Ильича, ул. Золоторожский Вал, д.32, стр.29
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 223-22-23

Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим.

eyrubilu9c

Я не любитель суши, их всегда заказывают мои друзья, так как они их очень любят. Мне повезло лишь в одном, они заказывают еду только из Тануки, где есть очень вкусная и дешёвая лапша, цены на которую можно сделать ещё ниже, благодаря различным промокодам, которые я нахожу здесь: https://promokodi.net/store/tanuki/ . Всем рекомендую заказывать лапшу только в  Тануки.

Василий

Часто с любимой заказываем у них суши и роллы, очень вкусно, всегда быстро привозят, любимы ресторан с доставкой! Надеемся, планку не уронят и дальше

Роман

8 марта 2018г решил сделать своим женщинам сюрприз и пригласил жену и двух дочерей в тануки на Велозаводской.Посадили за грязный стол и пока я не потребовал его убрать,никто этого делать  и не собирался,мало того девушка-официант заявила ,что мы сами уселись за грязный  стол,хотя нас посадила за него девушка,которая встречает гостей.Друзья,а разве свободный стол не должен быть чистым?Это же не "макдональдс",хотя там все не так уж и плохо.Приветственным чаем не угостили,ну ладно,подумал я,это мелочи.Сделали заказ.Прошло 30 минут,никаких движений.Клиенты которые пришли через минут 10 после нас уже вкушали супчик.Я обратился к менеджеру,та пообещала все исправить.Прошло еще минут 15.Принесли наконец!Суп холодный,горячие ролы холодные.Кстати, девушка-официант даже не предложила приборы для еды(я не ем палками),попросил её их принести,вернулась минут через пять(наверное изготовляли персонально для меня).От супа и пива отказался(хотелось пропустить холодненького пивка утолить жажду),но 50 минут ожидания изменили желания.Попросил официанта убрать еду.Она даже не среагировала.Через пару минут подошла менеджер и вместо извинений  спрашивает:" убрать суп и пиво из счета?"Моему удивлению не было предела!Я попросил жалобную книгу.Как вы думаетедрузья,мне её принесли? Я не сноб и мизантроп!Но,господа,это не допустимо,когда в заведении,где далеко не все столы заняты,нет аврала,хотя праздник и время 7вечера,так встречают и обслуживают гостей.Наверное пустые столы в "час пик"тому подтверждение!Друзья,не ходите в эту "помойку",не зря же говорят,что чуждая нам по духу еда вредна,а японская кухня сдобренная хамством гастарбайтеров из средней азии вредна вдвойне.

Конторе ничего не стоит забить на ваш заказ. Даже сообщить не удосужатся, после чего будут радостно врать по телефону про сбой на кухне и сбой в работе телефонной сети.

С Тануки я знакома довольно давно. Впечатления от ресторана только положительные. Считаю, что роллы в Тануки - самые большие и свежие роллы в Москве. Тайский супчик Том Ям - объеденье, только я бы поострее сделала, но, как говорится, на вкус и цвет.. Еще особенно выделю их мандариновый лимонад - никогда и нигде я не пробовала ничего даже близко похожего - это бомба! И маленькие мороженки (не помню как называются) тоже супер, ребята молодцы!
Категория: Рестораны и кафе