• Сайт компании:  http://www.boxing78.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, 2
  • Телефон:  (812) 930-23-98

Школа бокса №1 Александра Морозова. Тренировки по боксу, соревнования, открытые ринги

Владимир

Отличная Школа бокса! Прекрасно оборудованная и просторная. Это не какой-то там подвал, где висят два мешка. Я бы даже сказал Школа бокса европейского уровня. Здесь два просторных зала и профессиональный ринг с трибунами для зрителей. Более 200 мест. Великолепные снаряды, тренажеры, раздевалки, душевые. Есть, наверное, все, что необходимо для полноценных занятий боксом. При школе работает магазин, в котором можно приобрести всю необходимую экипировку. Это я пишу о зале, который работает на Салова, 52, на территории городского оптового рынка. А у школы есть еще залы на ул. Серпуховской, 46 (это на Техноложке) и на Сиреневом бульваре, 23, к. 2 (Просвещения)
Я занимаюсь уже год и поэтому мнение сложилось вполне. Очень высококвалифицированный тренерский состав. Сам Александр Морозов – основатель собственной школы бокса. Николай Евгеньев, Алексей Рогалев.
Методика тренировок хорошо поставлена и отработана. Видно, что тренеры выкладываются по полной. Очень много занимаются индивидуально. Есть разные направления – бокс как фитнес, лайт бокс. Занимаются девушки, дети, даже пенсионеры.
Когда я пришел в зал был далеко не спортсменом и телосложение соответствующее. И вот за год превратился буквально в атлета. Исчезло пузцо, мышцами оброс и теперь могу подняться хоть на двенадцатый этаж пешком без всякой отдышки.
А мне это нужно для работы. Дело в том, что работаю я на стройке. Нет не рабочим или прорабом. Я работаю по новой перспективной специальности – BIM-менеджером. Это связано с 3D моделированием.
Как это выглядит? Подрядчики сдают стандартные письменные и 2D отчеты. Команда BIM-менеджеров производит перевод этих документов в 3D модель, быстро проводят анализ и сверку с соседними разделами на предмет коллизий, чтобы понимать: надо ли переделывать или нет.
BIM-менеджеры собирают из 3D моделей техзадания и передают их подрядчикам, а они контролируют субподрядчиков, чтобы те выполняли задание правильно, консультируют на объекте. Это так команда, которая находится на объекте, это мини проектный офис на объекте.
Дело в том, что некоторые из прорабов и с компьютером-то незнакомы, работают с помощью карандаша и бумаги. Да, и вообще, на стройке порой работы выполняет далеко не самый высококвалифицированный персонал.
Благодаря занятиям боксом, помимо того, что я обрел хорошую физическую форму, я стал собраннее, стал лучше распределять свое время, везде успевать. Так что добро пожаловать в Школу бокса Александра Морозова! Занятия боксом полезны и для здоровья и вообще по жизни.

Категория: Спорт и развлечение