• Сайт компании:  http://naydisebya.ru/
  • Адрес: 127055, Москва, ул. Лесная д. 30, 3 этаж
  • Часы работы: вт-вск: с 12 до 22, пн: выходной
  • Телефон:  +7(495)162-24-15

Студия живописи Найди себя – курсы рисования с нуля. Уроки, мастер-классы для взрослых в Москве. Кроме того проводим корпоративные и детские мероприятия. Вы сможете рисовать уже на 1-ом уроке – с мастер-класса вы уйдете с собственной картиной, которую вы напишите самостоятельно. Эффективные методики обучения. Краски, кисти и другие материалы включены в цену МК. Цена - от 500 рублей в час. Уроки рисования маслом, акварелью, живопись для начинающих, мастер-классы по правополушарному рисованию, карандашной графике - вы легко найдете курс себе по душе. Претворите в жизнь свою мечту и раскройте творческий потенциал - научитесь рисовать. В наличии подарочные сертификаты. Подробнее на сайте naydisebya.ru.

Вероника

У нашей дочери появился интерес к рисованию, и чтобы его поддержать решили найти ей художника, который бы проводил ей  индивидуальные занятия. После продолжительных поисков мы нашли сервис bubolab.ru на котором большой выбор курсов по различным направлениям. На этом сервисе мы нашли хороший курс, 30 уроков рисования маслом, на нормальных условиях. Понравилось, что они гарантируют безопасную сделку и курс на сайте Bubolab стоит на 5 процентов меньше чем у самого организатора. Курсы проходили в удобное для нас время, занятия вел грамотный художник. Он очень увлекательно учил рисованию, дочь всегда шла на занятия с удовольствием. Польза от занятий была видна, с каждым занятием у дочери получалось все красивее, картины становились ярче и дочь сильно увлеклась рисованием маслом. Мне  понравилась грамотная организация занятий в этой школе и сам сервис bubolab.ru, на котором можно без проблем найти нужный курс.

Категория: Спорт и развлечение