• Сайт компании:  http://reso.ru
  • Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный пр., д. 6
  • Телефон:  (495) 730-30-00

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания. В числе наших приоритетов автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта вы можете произвести расчет КАСКО (страхование рисков "Хищение", "Ущерб"), рассчитать стоимость полиса ОСАГО и дополнительного страхования АГО, "Зеленая карта" и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.

Всем доброго вечера. Оформила медицинскую страховку в Ресо гарантии на год, которая стоит 55 тысяч рублей. Пошла к врачу, мне назначили анализ и сказали что придется лечиться. Так вот, в ресо не согласовали ни анализ ни прием врача с схемой лечения, пришлось доплачивать. Моя страховка в 50 тыс не может покрыть это. Зачем страховалась и платила - непонятно. В жизни больше не выберу эту компанию.
Категория: Страхование