• Сайт компании:  http://holy-city.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8
  • Часы работы: Ежедневно с 11-00 до 20-00
  • Телефон:  +7 (812) 906 25 83 , +7 (812) 906 26 83

Компания Holy-city может предложить дизайнерскую мебель по индивидуальным размерам с выездом дизайнера на дом. Этот товар завоевал доверие среди покупателей и имеет только положительные отзывы. Мы предлагаем мебель из разных материалов таких как ЛДСП, МДФ, массив дуба и других пород дерева, ламинатом, стеклом, зеркалом, фото напылением. Выбор мебели на заказ зависит лишь от желания покупателя.

Виктория

Осталась очень довольна сотрудничество с компанией, Холи сити. Заказывала шкаф-купе. Очень высококвалифицированные сотрудники, доброжелательные и внимательные. Свою работу выполнили на высшем уровне, заказ быстро оформили, со всеми моими примечаниями. Привезли, собрали, установили. Качество работы на высшем уровне и очень приятная цена

Инга

Обращались в фирму ,чтобы нам сделали шкаф купе.Все детали  обговорили,цена доволи хорошая вышла,все наши пожелания учли.Мы довольны,спасибо.

Лера Мельтцер

По совету знакомой обратилась в эту фирму . Говорят тут отличная мебель, и не обманули! Заказала мебель в зал, полный набор из дерева. Я такой вид и материал очень люблю, искала конечно что подешевле, и этот вариант мне подошёл отлично! Заказ оформили и привезли быстро, установили на следующий день. Всем довольна, работают профессионально и быстро. Спасибо!

Иван

Решили сделать стол по своему дизайну, набросал экскиз стола и начал искать фирму, которая смогла бы сделать его. Остановился на "Холи Сити" по рекомендации знакомого.
Связался с ними, обрисовал в двух словах что и как хочу от них, показа рисунок и что мне понравилось, они сразу сказали, что легко выполнят заказ.
Через какое-то время, мне позвонили и сказали, что стол готов и я могу приехать и проверять заказ. Работа была выполнена на отлично, все пожелания были учтены.
Спасибо ребятам за их огромный труд.

Ершова Л

Доброго времени суток, пишу этот отзыв, т.к. меня об этом попросила дизайнер Светлана.  Сама я отзывы не любитель писать, но теперь я понимаю, почему дизайнер меня об этом просила. Пишу не потому что хочется, а из-за того, что со Светланой получился нормальный контакт и я ей обещала. А так как мы продолжаем с ней работать, и она мне постоянно об этом напоминает, то вот, Светлана, пишу я свой обещанный отзыв  . Заказала себе книжный шкаф, заключила договор 4/96 от 17.12.2018г. Что могу сказать, мебель задержали где-то на неделю, шкаф монтировали в два этапа. Т.к. монтажники забыли одну дверь на производстве и привезли ее через два дня. К качеству моего шкафа у меня претензий нет, выполнено достойно и мне очень нравится. Фотографии своего шкафа приложу.  В итоге для тех, кто сомневается в данной компании Холи Сити, мебельная фабрика существует и делает мебель качественно, но в моем случае, не в срок. Всем хороших покупок!!!

Дарья

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Не связывайтесь с мебельной компанией «Холи Сити» (сайты http://holy-city.ru/ и holycity.ru). Просто КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
Прежде чем обращаться в данную компанию, прочитайте мою историю обмана.
20 августа 2018 г. я позвонила в офис компании "Холи Сити" (по телефону, указанному на сайте http://holy-city.ru) с просьбой рассчитать стоимость шкафа-купе и стеллажа. Менеджер сказал, что по этому вопросу мне лучше сразу переговорить с их начальником производства и записал мой телефон. В этот же вечер мне позвонил их начальник производства Анатолий Костин и предложил приехать ко мне в квартиру произвести замеры. В скором времени Анатолий приехал, сделал замеры, показал образцы фасадов, пообещал сделать нужные мне фрезеровки. Еще через пару дней мне на почту от Анатолия пришел дизайн-проект мебели, смета и договор (оформленный на ИП Вильданова Алсу Вилдановна). Цена и условия меня устроили, поэтому, получив от Анатолия скан договора с их подписью и печатью, я перечислила на карту предоплату 70% (38500 руб.) И стала ждать свою мебель. Когда подошёл срок, указанный в договоре, я позвонила Анатолию узнать, готова ли моя мебель. Но Анатолий не брал трубки.  Я позвонила в офис «Холи Сити», трубку взял мужчина (не Анатолий). Я рассказала ему свою ситуацию, на что он ответил мне, что якобы я уже не первая пострадавшая от рук Анатолия и вообще Анатолий не работает у них в фирме и что по этому вопросу мне лучше связаться с их начальником производства. На этот раз начальником производства оказался Рафаэль. Рафаэль заявил, что Анатолий - бывший сотрудник фирмы «Холи Сити», не был официально трудоустроен, украл у него реквизиты и теперь действует от имени жены Рафаэля (ИП Вильданова Алсу Вилдановна). На мой вопрос, ПОЧЕМУ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ХОЛИ СИТИ» ДАЛИ МОШЕННИКУ Анатолию, Рафаэль так и не дал внятного ответа. Помимо всего прочего, Рафаэль заявил, что его мебельная компания называется вообще не «Холи Сити», а «Триумф»! То есть, я, позвонив в офис по телефону, указанному на сайте компании «Холи Сити», попадаю на менеджера, который дает мне телефон начальника производства Холи Сити, который оказывается начальником производства вовсе не Холи Сити, а некой компании Триумф. Из всего вышесказанного можно сделать одно из двух заключений: 1) в обеих компаниях (Холи Сити и Триумф) творится колоссальный бардак и они берут на работу сотрудников-проходимцев-мошенников, не оформляют их у себя (возможно даже не спрашивают документы), а потом эти сотрудники кидают их клиентов на деньги и исчезают, и при этом компания не готова нести за это ответственность! 2) Либо ВСЯ эта банда во главе с Рафаэлем и Анатолием – воры и мошенники (что более вероятно). С моей историей в скором времени будет разбираться полиция, а вот всем остальным я советую поберечь свое время, нервы и деньги и не обращаться в компанию «Холи Сити» (и на всякий случай, в «Триумф» тоже).