• Сайт компании:  http://www.wc21.ru
  • Адрес: Чебоксары, ул.Маркова, д.8/2, оф.6
  • Часы работы: 9:00-18:00
  • Телефон:  89063809997

Агентство интернет-маркетинга "Белая ворона" занимается продвижением в интернете и привлечением клиентов через интернет.
Как мы работаем?
Мы оговариваем с клиентом результаты, которых хотим добиться и работаем над достижением этой цели. Для нас важен результат, а не сам процесс.

анастасия

Хочу поблагодарить сотрудников агентства «Белая Ворона» за ценные советы по привлечению клиентов и помощь в создании сайта. Наша компания «Никита» оказывает услуги по сдаче автомобилей в аренду и перевозке пассажиров (в другие города, на увеселительные мероприятия, в аэропорты, магазины и т.д.) Работаем хорошо и добросовестно, автомобили в полной исправности, водители – вежливые и профессиональные, цены – вполне умеренные… Но клиентов не так много, как хотелось бы. Увидел на улице баннер рекламный «Агентство интернет-маркетинга «Белая ворона». Привлечем клиентов в Ваш бизнес. Консультация бесплатно» - Решил: почему бы и нет? Во всяком случае не убудет же. Связался с агентством, объяснил, что мне нужно. Договорились о встрече. Обговорили создание сайта без «раздувания» бюджета. И все получилось очень хорошо! Сайт себя окупил, заказчиков прибавилось. Люди довольны работой компании, обещают рекомендовать родственникам, друзьям.  И я тоже доволен «Белой Вороной». Тоже вот Рекомендую.

снежана савина

Наша компания "Дом Паркета" успешно работает с 1998 года, у нас всегда богатый ассортимент паркета, ламината, массивной доски. Есть и бюджетные варианты, и класса «люкс». Сами можем доставить товар, уложить, а при необходимости – отремонтировать напольное покрытие. Работаем ответственно, клиенты довольны (говорю без хвастовства). Но конкурентов хватает, расслабляться нельзя! Всегда нужны способы выделиться, ну или хотя бы соответствовать, не отставать, что бы оставаться на плаву. На совещании было решено вложиться в рекламу, ведь «реклама – двигатель торговли», решили обратиться в компанию по SEO-продвижению сайтов.
Позвонили проконсультироваться в агентство «Белая Ворона». Почему выбор пал именно на «Белую Ворону»? Честно говоря, сейчас уже не вспомню, может быть, оригинальное название привлекло. Удачно выбрали! работу сделали быстро и хорошо, с полным учетом моих пожеланий. Общаться с ребятами из агентства было одно удовольствие, и сами ловили все «на лету», и мне убедительно доказывали, почему стоит сделать именно так, а не иначе. Отчеты по проделанной работе предоставляют каждый месяц – есть с чем перед начальством отчитаться, что кстати не маловажно.  А главное, число заказчиков вскоре увеличилось! Это очень важно, особенно в теперешние нелегкие времена.

Аля Васильева

Наша компания занимается поставками гипсокартона по Чувашии. Работаем на совесть, так, чтобы клиентам было приятно сотрудничать с нами. Товар только хорошего качества, привозим быстро, без задержек. К тому же, заплатить за него можно после получения (предоплату не берем). Ассортимент у нас широкий, а цены божеские. Казалось бы, что еще нужно? Но неоднократно слышали от покупателей: «если бы раньше знали, что вы так хорошо работаете, только у вас бы заказывали!» Поэтому мы решили обратить серьезное внимание на рекламу, сделав упор на создание и раскрутку сайта, сейчас же все делается через Интернет. Просмотрев несколько компаний по разработке сайтов, выбрали агентство-интернет маркетинга «Белая Ворона». Объяснили: хотим, чтобы потенциальные покупатели сполна оценили наши достоинства. Без всякого приукрашивания, обмана, просто описать, что есть. Но убедительно! И дело было сделано. Новый сайт получился отличным: так все четко, ясно, просто «по полочкам разложено». И заказчикам, судя по тому, что их число увеличилось, тоже понравилось. Работой довольны, по всем требованиям выполнили! Поэтому оставляем отзыв – ребята заслужили!